ООО "Первая Патентная Компания"
+7 (495) 604-42-47 +7 (499) 755-64-34 +7 (499) 755-61-84
Сайт: www.patentmsk.ru

Отзыв сотрудника Григорий Козлов о компании Первая Патентная Компания

Григорий Козлов
10:30 05.09.2012
Отзывы, оставленные здесь, правдивы процентов лишь на 10. И вся правда их заключается в задержках зарплаты, что действительно имело место. Но, на сегодняшний день, эта ситуация кардинально изменилась. Все брызгающие здесь слюной - люди, в основном, пустые. И тот, кому предложили заниматься переводами, и та, которая проработала здесь якобы год. Сотрудники сегодня в Первой Патентной и работают и зарабатывают. Причем, неплохо.
Отрицательной стороной работы компании является прошлое, которое вспоминают оставляющие здесь отрицательные отзывы. Собственно, это прошлое было создано именно руками этих брызгающих слюной.
Хулиганствующий еврей
2012-09-05 20:41:00
Такого места работы нет в России ! Это факт-и я готов поспорить с любым !!Бизнес организован гениально и результаты говорят сами за себя !Количество клиентов за два года более тысячи !!Красота рабочего пространства уникальна !Команда работает, как играет Барселона !
Клиент
2012-09-05 21:17:00
Коллектив высококлассных профессионалов.Качество обслуживания на 5 с плюсом.За два года они стали ведущей патентной компанией в России .Это удивительно . Самая продвинутая и открытая компания .Это чудо ,что они есть !
ия!
2012-09-13 22:00:00
Что-то не припомню никаких Григориев Козловых в ППК.
Григорий
2012-10-28 22:32:00
ия - что за имя то такое? Свое то есть?