ООО "Первая Патентная Компания"
+7 (495) 604-42-47 +7 (499) 755-64-34 +7 (499) 755-61-84
Сайт: www.patentmsk.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Первая Патентная Компания

14:08 07.09.2012
Хорошо пудрят моск :)
Кто же это у вас там сочиняет то хорошо? Неужели с 28.08.12 по настоящее время все так кАрдинально изменилось? :) Денег не платит руководство, а не те люди, которые не поленились и отписались здесь, чтобы уберечь других от фатальной ошибки устроится к вам на работу. Их тут то хватает - поразмыслите сколько их на самом деле.
Патентовед
2012-09-08 11:18:00
Лучшей патентной компании я не видела ! А устроиться к нам на работу очень -очень сложно . Только если сумеете пройти очень трудное собеседование и показать свои отличные знания . Елена -я такую сотрудницу у нас не знаю !! Не надо врать !!
Одна из команды.....
2012-09-08 11:36:00
Это самая богатая и успешная патентная компания .Стоимость ремонта помещения , аренды и оформления офиса внушает серьезное уважение ! И для такой компании зарплата -это небольшой процент от оборота ! И пускай придут любые люди и увидят как надо работать !! А Елена -таких у нас нет !! А Вы пишите -нам интересно !! Еще больше уважаемых людей о нас узнают !! Милости просим !! Смотрите на нас , приходите к нам -мы Вас всех ждем !! Получите массу положительных эмоций ! Мы Лучшие в России !До встречи !!
Григорий
2012-10-28 22:25:00
Наверно, это очень оригинально или, как сегодня говорят подобные вам, "кре-о-тив-но" написать слово "моск" вместо "мозг" или вставить "А" в слово "кАрдинально". Ну что же, это тоже, хоть и сомнительный, но талант. Любопытно, а что стоит за таинственной датой 28.08.12? Не потрудитесь ли рассказать здесь? А то все какие-то намеки да полунамеки. Слова то какие красивые: "фатальная" - ну, просто дрожь пробирает. Прямо ждут этих несчастных тут с ихними, простите, фатальными ошибками. Не слишком ли большого о себе мнения. Поразмыслите лучше об этом, правда, если есть чем, кроме пудренных "москов".
контраргумент
2012-11-24 16:01:00
одинаковая пунктуация в отзывах, написанных с разницей в 18 минут...тьфу
2013-08-28 16:08:00
Все верно.

Мне было интересно работать, были хорошие результаты, но з/п приходилось выбивать. это не серьезно.