Группа компаний «Персональное решение»
8 (800) 333-60-82
Сайт: oddjob.ru

Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

Артемий
12:27 29.08.2023
Город: Уфа
Достоинств нету
При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Персональное решение (Уфа)
2023-11-27 21:02:51
Артемий, Доброго времени суток, мы отлично помним сотрудничество с Вами, продлившееся не больше одного дня.
Вы вышли на смену, были всем довольны, договорились о выходе на смену на следующий день, на утро вы не появились, на звонки не отвечали, а когда время пришло получить оплату, вдруг вспомнили о нашем существовании.
При подписании договора, было сразу оговорено, что если вы без заблаговременного предупреждения не явитесь на смену, выплаты поступят с вычетом 50 процентов. Выплаты вы получили в соответсвии со всеми оговоренными условиями.
Комната приема пищи была, время на обед выделено не менее часа, обеж не был включен в условия, еду надо было брать с собой.
По спецодежде вас предупредили, что не выдается, работа как на складе, так и на улице - тоже были об этом предупреждены.
Спасибо большое за сотрудничество и просим никогда больше не отзываться на наши предложения на различных сайтах.