Группа компаний «Персональное решение»
8 (800) 333-60-82
Сайт: oddjob.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Персональное решение

Дмитрий
20:34 17.10.2022
Без малейшего понятия
Всем доброго времени суток! Уж не знаю, почему такая масса положительных отзывов о данной компании. Опишу свои ощущения. Сам в сфере продаж, работаю около 9 лет! Начинал с позиции штатного менеджера. Затем по факту того как проявил себя, перевели на должность ведущего менеджера. Только за последние 3 года, дорос до должности РОП. Плюс 2 года занятий с профессиональным коучем, не прошли напрасно. Более 7 лет, в одной компании только работал. 14.10.22 направил свой отклик на позицию РОП. Тишина. Думаю: ну ладно. Может спустя 2 дня хотя бы для начала рассмотрят резюме. Но не там то было. Была у них ещё открыта как и сейчас, вакансия обычного менеджера. Намеренно откликнулся, чтобы хотя бы в сопроводительное письме им написать, что ранее оставлял свой отклик. Отреагировали просмотрев только 2 раза и на этом все. Даже если поступит положительный ответ, то в эту шаражкины контору, точно не пойду. Потому как профессионал своего дела и знаю себе цену. А когда такое пофигистическое отношение к соискателя, то время не хочется тратить свое.