Группа компаний «Персональное решение»
8 (800) 333-60-82
Сайт: oddjob.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Персональное решение

Мария
18:09 04.10.2022
Город: Домодедово
Быстрая реакция на отклик
К сожалению, при вопросе о серой или белой з/п, HR-менеджер Кристина не стала отвечать на данный вопрос, а просто перестала читать и отвечать на сообщения (вроде не такой сложный вопрос, подразумеваю, что з/п не белая). Со стороны HR могу сказать, что так с соискателями обращаться нельзя, даже если они не подходят на вакансию. Очень жаль, что не удалось пообщаться на собеседовании, надеюсь другим соискателям с обратной связью повезет больше :)
Лина
2023-04-01 19:07:23
Тоже самое. Хоть я и работала ровно 6 месяцев, но вопрос о зп у них стоит очень остро. Очень чувствительная тема. Мне не платили зп за несколько дней, я менеджера Хаял спрасила писала.., так полный игнор. потом уволили и оштрафовали на 13 тыс. почти, причина ушла и не вышла на работу , скрины переписок игнорируются. Чисто случайно узнала, что обвинили в воровстве. Потребовала записи видеонаблюдения, или что-то чтобы доказало мою вину, их нет, зато в Атак сразу-же сняли обвинения. Персональные решения полный игнор. В конечном итоге, взломали телефон, удалили с почты сообщения с принт скринами и бонусом поставили меня в чёрный список по всём сетевым магазинам.