Группа компаний «Персональное решение»
8 (800) 333-60-82
Сайт: oddjob.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Персональное решение

Алина
13:58 24.07.2022
Город: Краснодар
Их нет, от слов совсем.
Категорически нельзя работать с этой компанией. Администратор изначально была такой вежливой и хорошей, а после начала игнорить, хамить, не отвечает ни на сообщения, ни на звонки.
Теперь расскажу историю о этой шарашкиной конторе
Устроились с молодым человеком, сказали во что одеться, но не сказали, чт нужна сменная одежда, по итогу ждали пока привезут, но да ладно. Отработали, поняли, что не подходит, написали. Спросила про заработную плату предоставила реквизиты, игнорят, как только решила наказать путем написания заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру, так ответила сразу, но грубо, сказала ждать 2 недели. Отработали 6.07, сегодня 24.07 на сообщения и звонки не отвечает.
Если не хотите пл хорошему значит будум разбираться, закон есть, а за его нарушения что нужно? Правильно отвечать.
Все документы на руках.
специалист HR-отдела головного офиса
2022-07-26 12:41:00
Добрый день! Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Сожалеем, что она произошла, и хотим разобраться.

Дело в том, что наша компания работает по модели франшизы, у нас 250 партнёров по всей стране, и у каждого существуют свои условия трудоустройства.

Ситуация, о которой вы сообщаете, разумеется, неприемлема. Мы хотим провести работу с партнёром, чтобы больше такого не повторялось. Вам обязательно должны сделать выплату.

Напишите, пожалуйста, наименование юрлица, к которому вы трудоустраивались. Можете также оставить контакты менеджера. Мы видим, что указан город Краснодар, но в этом регионе присутствуют несколько наших партнеров. Хотим уточнить, у кого именно вы работали.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

С уважением, специалист HR-отдела головного офиса.