Рейтинг компании:
Другие названия:
Penny Lane Personnel
Телефоны:
228 00 99
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Penny Lane

Аноним
14:49 28.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
действительно не устаните идти от метро до офиса!
Отрицательные стороны
Если вы действительно цените свое время, то лучше не связываться. Собеседование ни о чем. А главное - люди выдвигают на собеседование кучу требований, которые мы уже как просто потенциальные претенденты должны исполнять. Еще, больше всего поразило - никакого фидбека после собеседования не дают (замечу отрицательный фидбек - это тоже фидбек). Вообщем, собрались там...непонятно кто.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кандидат
2014-01-30 22:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Неправда, сотрудники все очень профессиональные, на собеседовании долго особо не мурыжат, и кстати, озвучили мне "подводные камни" потенциального работодателя, за что им спасибо. Соловьем не заливались. Рассказали все плюсы и минусы о внутренней работе компании, а дело за тобой - выбрать или нет эту работу.
Виктория
2014-02-13 09:22:00
опроверг(-ла) отзыв
"Глаз" режет ваш "русский язык".
Отзыв правдив!
2014-07-04 12:29:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв подтверждаю. Лучше не связываться с этим КА, "консультантами" (а как красиво звучит) там работают малолетние необразованные девочки, не обремененные интеллектом, человеческими качествами, нормами морали. Амбициозные пиздюшки, которые нигде до этого не работали (для работы в Penny Lane не требуется вообще никакого опыта и знаний), и которые почуствовали здесь свою власть над соискателем.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании