Penny Lane

Подбор персонала
Penny Lane Personnel
228 00 99
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Penny Lane(12)
15:09 14.02.2014

На днях устроился на работу в очень хорошую компанию. Произошло это приятное для меня событие во многом благодаря профессиональной работе Анастасии Селиванчик, которая приняла самое активное участие в процессе трудоустройства.

Вообще-то я достаточно скептически относился к работе кадровых агентств. Однако в случае г-жи Селиванчик пришлось изменить это мнение. По ходу общения стало понятно, что человек "в теме" (имею ввиду свою отраслевую специфику).

Спасибо за профессионализм. В будущем, при случае, дам вашей компании превосходные рекомендации.

Коржов Виталий Анатольевич (главный обогатитель)
не имею
14:49 28.08.2013
действительно не устаните идти от метро до офиса!
Если вы действительно цените свое время, то лучше не связываться. Собеседование ни о чем. А главное - люди выдвигают на собеседование кучу требований, которые мы уже как просто потенциальные претенденты должны исполнять. Еще, больше всего поразило - никакого фидбека после собеседования не дают (замечу отрицательный фидбек - это тоже фидбек). Вообщем, собрались там...непонятно кто.
Сергей Дуюнов
11:32 27.06.2013
Недавно  начал работу в качестве Руководителя направления в компании моей мечты, за что и хочу сказать спасибо агентству Penny Lane Personnel! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из рекрутинговых сайтов. Со мной в тот же день связалась Анна Соловьева и пригласила на собеседование. Небольшой офис, уютные переговорные. Из предложенных Анной вакансий нашел очень интересную для себя позицию.  Хочу выразить ей и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR.
Как и везде в центре очень трудно с парковкой.
Ирина Паровина
14:57 05.03.2013
Работа в Penny Lane Personnel - мой первый опыт работы в сфере HR в качестве консультанта по подбору персонала. Я благодарна Татьяне Доляковой не только за то, что она дала мне шанс попробовать себя на новом поприще, но и за то, что стала мне отличным наставником и другом. Также я благодарю коллег за "командную игру" и комфортную рабочую атмосферу.
С парковкой - сложно!
Елена
01:57 04.03.2013
Пришла в компанию Penny Lane Personnel еще студенткой и выросла до консультанта. В первый рабочий день оказалась на тренинге и полностью погрузилась в термины, а на следующий день уже была практика.Руководитель агентства Татьяна сделала для меня гибкий график и я смогла учиться и работать. Мало кто берет студентов на работу
Летом душно в офисе
13:10 01.02.2013
Отвратительная компания: полностью черная, задержки з/п (почему-то в долларах, по курсу когда деньги капнули на р/с, но выдача уже по курсу на день выплаты, бывает и через месяц после поступления денег), старый неухоженный офис, ремонт не делался лет 100 (одно что на Знаменке), управления как такового нет, гендиру КА абсолютно все равно на вас как на личность с вашими проблемами и заботами (неважно что задержки з/п), главное ей в карман приносить. Отстоять сотрудника перед вышестоящим руководством абсолютно не может, только прикрывает свою шкуру. Сказать хорошего абсолютно нечего.
Ольга Степанова
08:11 14.12.2012
Мне хотелось бы поблагодарить компанию Penny Lane, собственником которой является Дзагуров Георгий Борисович, за профессиональный и карьерный рост.

Я выросла до руководителя департамента, выстроила отношения с рядом клиентов на годы,также занималась обучением HR-ремеслу новых кадров.

Ведущие специалисты инвестиционно-строительных и промышленных компаний неоднократно по достоинству оценивали мой профессионализм. Также кандидаты не раз говорили мне спасибо.

От себя, хочу поблагодарить Penny Lane в лице Генерального Директора Penny Lane Personnel Татьяну Долякову за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Трудности с парковкой у офиса
12:09 28.11.2012
Офис в центре, кофе напоили, все было дружественно, вот прям зря вы на персонал наговариваете!
Общался много раз с разными консультантами данной компании.

Адекватно все было, сейчас продать меня не смогли, вакансию заморозили, так как компания, в которой мне сделали оффер, подконтрольна была Сердюкову, сами понимаете, что ни о каком развитии речи быть не может. Гендир сам мне позвонил.
14:19 21.02.2012
0!!!!
Внимание соискателям! Если вы хотите найти действительно хорошую работу то обращайтесь в другое место! Докажу свои слова примером: данная компания предложила мне вакансию в западной компании. Я прошел все собеседования и меня "приняли на работу", но результат оказался таков - я ждал 2,5 месяца, чтобы услышать о том, что компания в которой Пенни Лэйн мне предлагала работу, не открыла даже данную вакансию и открывать не собирается. 2,5 месяца потеря времени, а Пенни Лэйн разводит руками, мол так вышло....и всё....
11:20 01.03.2011
Высокий уровень корпоративной религии….

Еще та, "хорошая" секта...)))
Все сотрудники находятся под влиянием гипноза…. Главное побольше б переработать бесплатно….

Типичная стратегия тоталитарной секты…
17:25 24.08.2008
Да, офис красивый.
Ужасная кадровичка Анна, тоже общалась. Неприятная, до 2 собеседования не до
14:51 27.02.2007
Не указаны
Мадам Уралева просто жжёт! :)

Я тоже имела несчастье побывать на аудиенции.

Можно было бы предположить что это такая "изощренная техника оценочного собеседования", но эта дама даже пишет не грамотно.

И куда только руководство смотрит...