Группа компаний Партнеры

Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Группа компаний Партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Партнеры(53)
антон (Бывший сотрудник)
Город: Поселок Сабетта
23:32 16.12.2022
нето их только нервы и стресси за повара котооый приежаеть на вахту без опыт работа .
нагли начальники
хамство ,условия проживание ужасно,постоянно не достачи специально они это делат, подставлает,за не хватка персонал будешь работат за пекарь и кух.рабочий .за гручик за повар если ты заведующий .польный рабство в 21 век .позорь работаешь как раб по 18 часов ужассссссс.
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:38 23.06.2021
Нет никаких достоинств...
Одни недостатки. Я изначально устраивалась кух. работником. Как Я прилетела в Сабетту, меня взяли и скинули на куст, в дремучую тундру... И знаете мне приходилось выполнять обязанности повара, пекаря, кух. работника и уборщицы. Помимо этого на кусту была ещё один повар, она занималась готовкой , раздачей и была кассиром и к тому же была неадекватной и покрывающей всех матом особой. Работала я с пол 5 утра до часу ночи, отдыха не было, питалась на ходу, помыться абсолютно не было времени, в вагончике даже не было умывальника... Меня хватило на 10 дней, так как терпеть адский труд и унижение в 21 веке я не намерена ... К слову зарплату мне месяц обещают и не выплачивают.
Арс (Бывший сотрудник)
09:42 25.01.2021
Масса.
Начальство. Постоянные неоплачиваемые переработки. Графика нету и не будет. Постоянно бегут люди. Всегда ищут новых лохов.
Елена (Сотрудник)
06:24 18.09.2020
Официальная з/п.
Обещанные условия выполнили.
Условия проживания.
Начальство наглое и уважения нет.
Олег (Соискатель)
15:41 02.03.2020
Расположение офиса.
Отсутствие конкретики, плана развития компании.
Сделал такой вывод после собеседования с генеральным. Ноль уважения к собеседнику, постоянные перебивания, уклончивые ответы на прямые вопросы (почувствуй себя автором вопроса на прямой линии с президентом).
Не услышав ничего внятного сразу решил не связываться с данной "компанией".
Рита (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:20 09.01.2020
Проезд за счет компании
Охотск,Хаканджа-условия ужасные,чтоб сходить помыться надо пройти по холодному проходу,в комнате по 4 человека,контингент разный от храпящих и неадекватных....Работа как при крепостном праве-Душевые,туалеты мыть надо ползая на корточках,протирка везде пыли даже на потолке,ходить надо со стремянкой ,вытирая по верхам....Такого нигде нет...Каждый день старшая горничная-прачка ходит и проверяет хорошо ли провела уборку,плюс-моющее всегда есть,но устраиваться не советую...Гузеев менеджер вообще беспонтовый
МА (Бывший сотрудник)
14:50 08.10.2019
Филиал компании ОМС (Партнеры Ноябрьск) офис в центре города
Работала в офисе филиала ОМС(Партнеры Ноябрьск). Вначале было хорошо. Был адекватный руководитель. все объясняла, ставила задачи, иногда отчитывала, но за дело.Было много задач из головного офиса, но мы справлялись. Потом, ...бывшего руководителя несправедливо сняли...и назначили... новая рук-ца отдела персонала Наталья Тарута. Это просто ужас. Постоянный крик, ор. Разговаривает сквозь зубы. Если есть проблемы.. посылает и говорит.. "читай регламент". Перед начальством Москвы себя всегда выгораживает... Как-то ляпнула... "Вы что не понимаете с кем разговариваете? Да я если захочу, все тут ползать будете". Не выдержали мы.. уволились... Не вздумайте у нее работать
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:03 22.06.2018
нет!!!!!!!
отвратительная шаражкина конторка с некомпетентными сотрудниками. работал полгода, график был с 8 до 8, но я единственный сотрудник который уходил вовремя, все остальные сидели на рабочих местах до 2 часов ночи и приходили к 6 утра. после увольнения мне не вернули трудовую книжку, не компенсировали проезд за 2 последние вахты, а отпускные за полгода пришли 7000 с зарплатой в 73000. по мимо этого качество продуктов желает лучшего, привозят червивую рыбу, я несколько раз говорил об этом руководству, но никакой реакции от них не было, заставляли кормить людей больной рыбой!!! обратился в инспекцию труда и в САНПИН, надеюсь их там сейчас дерут по полной!!!
Анна (Бывший сотрудник)
04:28 27.04.2018
- вешать лапшу на уши умеют очень хорошо
Работала в столовой, работы очень много, с раннего утра и до вечера на ногах, но за хорошую зарплату, будешь работать!!! Прошёл месяц выдают расчётку на руки, в которой начислено всего половину от озвученной суммы! Сплошной обман! Если цените свой труд и время, проходите мимо данной организации!!!
Анна (Сотрудник)
09:27 12.02.2018
Девушки ,которые тут работают,очень помогают друг другу.Коллектив замечательный.Кормят не плохо.Не дорого.
Не профессионализм офисных рабочих.Размещение проживающих, в ужасных условиях. Проживание для Женщин, вообще не заботит ни кого!Не профессионализм руководителей.Собственно тут как платят так и работают.Очень ЖАЛЬ.
водитель (Бывший сотрудник)
Город: Поселок Сабетта
22:58 23.08.2017
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
18:30 21.06.2017
Нету
Уволилась обещали полностью расчетать, отпускные оплатить и жду до сихпор . руководством не довольна Бесчастнова Т В ведёт себя по хамски ,не умеет работать в коллективе
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:52 11.05.2017
единственный плюс коллектив хороший но изза него не вздумайте ехать работать! у них вечная текучка.
жду зарплату за март не выплатили( хотя обещали 30 числах. сегодня уже 11 число пипец сервис. мало того что я повором отработала не месяц а два так как не было смены меня ! условия ужасные . как не позвоню зп обещают хз заплотят ли . ботрачила на них %удалено%!
андриана (Сотрудник)
13:35 14.02.2017
достоинст невыявленно!!!!
люди, невздумайте, ни за какие деньги,ехать в эту шарагу!!!шарага!!! полный бордак везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тттттт (Бывший сотрудник)
11:51 23.01.2017
Нет плюсов
Полный бардак.группа компаний "%удалено%".
Бухгалтер по выплатам больничных г.Омск-тупое ,необразованное дерьмо.
Двойная бухгалтерия...
Зоя
05:06 01.10.2016
Хочу спросить,какое отношение к женщинам и правда ли что предлагают интим?
Анастасия
11:02 22.09.2016
нету
Самая отвратительная компания!
Зарплата почти вся черная, белой 30% - с нее и платят отпускные! Если вовремя о себе не напомнить, вообще забывают про выплаты. Начальство - одно слово "начальство" . На Сабетте полный беспредел: начальство крутит романы со своими сотрудницами. Нормальных людей, которые приезжают работать - увольняют, а тех, кто вовремя залез в постель к начальству - оставляют! Сам там работал, наблюдал это все собственными глазами. Если вы уважаете себя, в этой компании на Сабетте работать не стоит. Один сплошной бардель.
Андрей, потребитель услуг
13:10 12.09.2016
Нормальный коллектив, вполне приемлимое соотношение цена/качество блюд, подходящий ассортимент блюд для 15 посадочных мест при двухстах питающихся (т.е. кухня маленькая). Компания зашла к нам недавно, всего месяц назад, на Куюмбинское лицензионное месторождение, скв. К-219. Скоро откроют новую столовую-вот тогда и посмотрим на что способна данная компания.
В настоящее время работает здесь в роли какого-то начальника Сысоева Нина Леонидовна. Вносит огромный дисбаланс в рабочий коллектив, один р/рабочий уже уехал не доработав до конца вахты. Повара крепятся чтоб не уехать иначе лишат з/пл. Данная мадама орёт на всех и вся, даже на нас-заказчиков. Скидывает кастрюли с едой на пол, обзывает всех не очень пристойными словами.Вчера чуть без ужина не остались из-за этого (кальмарами кидалась). На сим заканчиваю, к новому году напишу ещё.
Антон
19:50 09.09.2016
Очень хорошая компания, есть свои и минусы но они незначительные, начинал работать поваром-универсалом, закончил шеф-поваром. Стабильная компания, не кинет на деньги, заплотит то что обещанно.
Незначительные недостатки.
аноним
13:19 10.07.2016
из достоинств ООО "Партнеры Ноябрьск", на мой взгляд, можно выделить только одно-много работы.
Ну об этом говорить-не хватит и дня... Конкретно о Муравленко...немного....Руководство в лице Гречиц лживое, заработная плата-черная, отпускные только белой зарплатой. Инструмента нет. Организация труда-хуже некуда....Работать там не советую! Обманут обязательно