Папиллонс

Компания "Папиллонс" начала свою деятельность в 1993 году с производства наружной рекламы. На сегодняшний день "Папиллонс" является одним из крупнейших рекламных холдингов России.

+7 (499) 143-95-18
Email: info@ppl.ru
Сайт: www.ppl.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Папиллонс(25)
Михаил (Соискатель)
11:12 11.11.2019
Хочу поделиться своим отзывом о компании Папиллонс. Сначала напрягся, после того как прочитал отзывы, но решил сходить на собеседование. Позвали меня на вакансию менеджер по продажам. Офис находится на территории Мосфильма, очень интересное местечко. На первом этаже снимали передачу Голос, на третьем этаже находится офис Папиллонс. Офис чистый, люди между собой дружелюбно общаются. Ждал собеседование не долго, в назначенное время вышла девушка и повела меня в переговорную. В целом, после собеседования остались хорошие впечатления, вопросы задавались по делу. На собеседовании рассказали, что оформление официальное с первого дня, заработная плата «белая». Это очень понравилось, т.к. к сожалению, сейчас это редкость. После собеседования обозначили сроки, когда перезвонят, перезвонили, пригласили к руководителю. Пока только хорошие впечатления, я хотел бы здесь работать.
Не заметил
Ирина
12:25 25.05.2016
Евгения, спасибо за добрые слова. Мы всегда рады сотрудничеству.
Мы благодарим за отклики всех участников. Вы помогаете нам работать лучше!
Евгения
12:20 25.05.2016
А мы как хвалили нашего любимого поставщика, так и будем хвалить. С любого доступного IP адреса)))
мало на рынке таких компаний, где менеджеры работают для клиента
евгения
12:54 20.05.2016
спасибо за работу, Папиллонс. Надеюсь, что вы и дальше будете так работать. Самый наш клиентриентированный поставщик. Из-под земли, наверное, достали заказ, но достали! Спасибо.
мало таких на рынке
Екатерина
14:22 19.05.2016
офис хороший, коллектив молодой и дружный, в таком коллективе справляться проще как-то. Пришла на работу, все в первый же день оформили, все, что для работы нужно, делается сразу же. Работаю и радуюсь.
так как все на территории мосфильма, везде нужно с паспортом ходить.