ООО «НИКАМЕД»
+7 (495) 77-55-000
Сайт: www.orteka.ru

Отзыв сотрудника Шокированный сотрудник о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Шокированный сотрудник
15:34 09.07.2019
Удаленность от дома
С самого начала начинается полный обман.рассматривала работу с графиком 2/2 и с зп от 40.000.Итак,за недолгих 4 мес своей работы,я очень удивлена как там продержалась все это время).В порядке вещей менять график в текущем месяце и по факту тебе говорить «коллеги,прошу ознакомиться с графиком» и чихать мы хотели на ваши планы.....Оклад 25 тыс,а остальное нарабатывайте ....при графике 2/2,это не более 33-35 тыс,ито....На работу надо приходить за пол часа до открытия и уходить на пол часа позже,пока отправишь отчеты, закроешь ортеку,час перерыва забирают,но кушаешь ты макс 10 мин.,короче будь добр подарить им 2 часа работы.При увольнении тебя кинут на деньги(не доплатят)жди этого тоже....А как с тобой разговаривает руководство,это отдельная песня,для них ты раб,в НЕ правовом государстве.Отвратительное место,ужасная текучка
Ортека (ГК НИКАМЕД)
2019-07-10 13:47:17
Спасибо за Ваш отзыв.Опыт мировых компаний показывает, что сдельная оплата труда, когда заработная плата начисляется согласно выполнению планов, достижению KPI - самая эффективная система. У вас нет ограничений или “потолка”, вы заработаете столько, сколько сами для себя пожелаете. При этом каждому сотруднику предоставляется гарантированный оклад. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ, мы не обманываем сотрудников и всегда исполняем свои обязательства. Приносим свои извинения, если в вашем случае остались некоторые вопросы, но вы всегда можете задать их нам и получить консультацию.
Василий
2019-07-10 14:19:37
Это при том, что зарплата директора Ортеки составляет цифру с шестью нулями, мало зависящего от ваших KPI. Эту шарашку давно пора прикрыть, планы ставятся от балды и выполнение их обычными продавцами невозможно, учитывая ценник в три раза больше, чем в том же Medi. Не рекомендую категорически!
Ортека (ГК НИКАМЕД)
2019-07-23 13:15:42
Спасибо за комментарий. Приносим свои извинения, если в ВАШЕМ случае остались вопросы, ВЫ всегда можете задать их нам и получить консультацию.
Юлия
2020-01-09 19:54:46
Серьезная уверенная в себе на рынке организация. Сотрудников даже младшего звена не обижает. Все по тк. Обучение оплачивается, на сегодняшний день это редкость.Но единственное приходится торговаться как на рынке с покупателями в особоотдаленных от Москвы филиалах, по Новым правилам( со слов директора) скидок не делать!!! Только по картам покупателя или акции.Хорошо возьмут премиум-сегмент, но дополнительно к нему товары жмутся и не соглашаются((( а очень не хочется ни одного посетителя отпускать.