ООО «НИКАМЕД»
+7 (495) 77-55-000
Сайт: www.orteka.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий владимирович о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Дмитрий владимирович
00:05 03.07.2019
Никаких
Захолустье, расположение офиса в промзоне, зажатой между третьим кольцом и Савеловским вокзалом. Идиотическое возведение гендиректора и собственника в ранг идола лизоблюдами, на деле загнивающая компашка, постоянные сокращения штата и невыплата бонусов
Ортека (ГК НИКАМЕД)
2019-07-03 17:09:50
Спасибо за Ваш отзыв! Именно благодаря Вам мы совершенствует свою работу и становимся лучше. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ, мы не обманываем сотрудников и всегда исполняем свои обязательства. Приносим свои извинения, если в Вашем случае остались некоторые вопросы, но Вы всегда можете задать их нам и получить консультацию.
Ирина
2019-07-04 13:26:53
Лучше ответьте на вопросы тех немногочисленных, кто остался. Вместо дурацких тренингов сомнительных тренеров - выплатите зарплаты и бонусы.
Василий
2019-07-10 14:21:27
Полностью согласен! Ужасная контора, которая не выплачивает честно заработанные под разными предлогами.
Ортека (ГК НИКАМЕД)
2019-07-23 13:11:07
Благодарим за комментарии. Компания полностью соблюдает ТК РФ, мы не обманываем сотрудников и всегда исполняем свои обязательства. Приносим свои извинения, если в ВАШЕМ случае остались вопросы, ВЫ можете задать их нам и получить консультацию.