ООО «НИКАМЕД»
+7 (495) 77-55-000
Сайт: www.orteka.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Алексей
17:23 19.06.2018
Их нет. Обычная компания по отжиманию у больных людей денег.
Те врачи, которые работают здесь продолжительное время и которым эта работа нравится не являются врачами АБСОЛЮТНО! Потому что здесь, в этой компании, важно именно ПРОДАВАТЬ и плевать все хотели на то, что конкретно нужно пациенту. Какой-то директор салона, который даже грамотно писать не может (лично знаю одну такую, работает до сих пор) будет диктовать дипломированному специалисту, за плечами которого 7-10 лет учёбы в меде и опыта работы, как именно надо продавать... Да даже продукция у них оставляет желать лучшего. Сколько раз приходили клиенты, у которых спустя 2-3 месяца индивидуальная орто-я стелька за 7k ₽ приходила в негодность, и что прикажете таким клиентам отвечать, глядя в глаза? Стельки ни капли не индивидуальные: изготавливают их практически по стандарту, правая и левая друг от друга практически не отличаются (если у кого-то разные стопы) Я пришёл сюда по острой необходимости найти работу, переходил по салонам разным, коллектив где-то приятный, где-то работают самые последние стукачи, маргиналы и жалобщики, но я не могу понять как врачи переступают через свое достоинство и работают продавцами. Раздражает директор, который после того, как клиент уходит от врача без покупки приходит и начинает отчитывать специалиста. "Неубедительно объяснили!" - говорит безграмотный директор. А ведь у неё самой клиенты ничего и не берут. Но её это не интересует. Уйдешь на 7 минут раньше - стучат)... что за люди работают. Говорят в комментариях, что компания навстречу идёт, хочется спросить в чем)? Разве что в том, что часы можешь ставить как угодно, на этом и закончили. Во многих клиниках так. Старшие врачи сидят и занимаются такой же ерундой, получая немаленькие деньги за статус и за продажи. А стоит обратиться за помощью, так с трудом помогают. Про твою просьбу могут вспомнить только, когда им сверху по шапке настучат. Карьерный рост? Куда? В старшие врачи? Или работать в клинике этой компании, где также разводят людей на деньги? Врач сможет диагностировать и лечить серьёзные и тяжелые заболевания? Нет! Врач овладеет новой техникой операции? Нет! Усовершенствуется как специалист? Опять нет. Так в чем же карьерный рост? Ничего этого не будет, а ты будешь все также продавать, либо учить других как надо продавать. Такой рост нужен НЕДОврачам. Если вы НЕДОврач, любите втирать людям товар, чесать языком, меньше оперировать своими медицинскими знаниями, и меньше работать руками, тогда Вас ждут в этой компании)!
Я нашёл уже работу и с удовольствием оставляю эту дурную компанию. Чего советую и другим действительно врачам!