ООО «НИКАМЕД»
+7 (495) 77-55-000
Сайт: www.orteka.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

05:42 21.09.2016
-Я начал искать работу еще не уволившись со старой. Что порадовало, со мной подписали офер где и было прописано, что я выхожу через две недели. Это было очень к месту, поэтому увольнялся с прошлого места со спокойной душой.
-Испытательный срок здесь называют адаптационным периодом. Это тоже радует, так как нет ощущения, что тебя «испытывают». Эйчары периодически звонили и спрашивали все ли у меня идет гладко.
-Зп белая. Я конечно не верю, что к моменту моей пенсии что-то из пенсионных накоплений достанется мне (спасибо Пнсионному фонду), но все же при уходе на больничный компенсация будет исчисляться по белому. Да и девушкам уходить в декрет с белой зарплаты сподручнее.
-Прям совсем рядом с савеловской.
-Наличие кулеров с водой!!! Уж простите, но это для меня важно. На прошлой работе каждому приходилось самому себе покупать бутылки по утрам.
-Нормальный руководитель. Если в кабинете никого нет и не у кого спросить, то можно всегда зайти к нему и спросить даже самый ерундовый вопрос – вообще нормально к этому относится.
-В случае необходимой переработки или работы в выходные (мне только один раз за три месяца пришлось выйти) доплачивают по официалу.
-К концу первого месяца хотелось уволиться. Мне казалось, что на меня скинули всю работу, какую только можно выдумать в мире. Конечно помогали все, но по вечерам сердце выпрыгивало от усталости. На середине второго месяца стало легче. Стал понимать, что к чему и та работа, что раньше делалась за час стала выполнятся за 15 мин. Наверное, если бы не такой «шторм» в самом начале, то я бы еще год потихой вникал и тупил.
-Проблемы с пропускной системой. Пока не выдали постоянный пропуск пришлось почти месяц тратить каждое утро минут по 20, чтоб отстоять очередь и получить времянку. Поэтому периодически опаздывал.
-На рабочем месте нет доступа к соц.сетям))))