Оптиксервис

"ИнОптика" интернет-магазин, известный  не только в Новосибирске, но и по всей России, продающий контактные линзы и аксессуары, очки и очковые линзы. Начал свою деятельность в 2000 году,  в числе пионеров российской электронной коммерции.

"ИнОптика" принимает оплату заказов 7 способами и осуществляет доставку 8 способами, что дает возможность покупателям вне зависимости от места проживания совершить покупку в нашем магазине.

Интернет-магазин "ИнОптика" - это динамично развивающаяся компания, а ее сотрудники - коллектив единомышленников - профессионалов, со здоровыми амбициями.

Сайт: www.inoptika.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Оптиксервис(8)
Назарова Валерия (Сотрудник)
17:19 04.04.2023
Трудоустройство официальное сразу. Зарплата белая. Потолка по зарплате нет, а это мотивирует активно работать и хорошо делать свое дело. В финансовом плане я себя гораздо свободнее почувствовала, когда стала здесь работать, появилась возможность откладывать деньги с зарплаты. В коллективе у нас хорошие отношения, иногда даже и вне работы проводим время вместе. Руководитель от нас не отстраняется, справедлив.
Работать с людьми не просто. Не всегда результат оправдывает затраченные усилия. А иногда ощущение, что люди целенаправлено выводят из себя.
Дмитрий (Сотрудник)
22:43 06.02.2023
Собеседование не тяжелое, но базовые знания конечно проверяли. Интересовались опытом. Устроился, работать нравится, потому что все обещания выполняют. Платят регулярно, обязанности только своим выполняю, на работе до ночи торчать не приходится.
Нет.
Ксения Щербина (Сотрудник)
19:02 12.05.2023
До Оптиксервиса у меня был опыт работы в продажах, но не конкретно с товарами для коррекции зрения. Устроилась сюда быстро, не стали тянуть с решением. Как и обещали, официальное трудоустройство, белая зп. Текучки кадров у нас нет. Не засиживаются долго в компании только ленивые.
Чтобы стать хорошим менеджером, надо разбираться в продукции на 5 с плюсом, а еще желательно изучить конкурентов, тогда увереннее себя чувствуешь на встречах.
Смирнова Елизавета (Сотрудник)
18:38 03.04.2023
На момент прихода в компанию главным для меня было официальное трудоустройство и зарплата, потому что стоял вопрос ипотеки. Собеседование прошел без проблем, сразу вышел на работу. Не пришлось долго томиться ожиданиями. Мне нравится коллектив здесь, работаю с людьми, которым можно доверять. График нормальный, привыкнуть можно.
До выхода на работу попросили пройти обучение по работе с программой. Я сначала напрянся, но все равно курс прошел, и хорошо, потому что мне это помогло потом.
Даниил (Сотрудник)
23:50 06.02.2023
В Оптиксервисе платят в белую и всех трудоустраивают официально. Для меня это было очень важно, потому что планировали с женой брать ипотеку. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек, хотя все этого очень боялись и весной в прошлом году, и когда ковид начался. Недавно мне согласовали обучение, правда через полгода работы, но тут довольно очевидный момент. Сначала нужно себя показать, чтобы компания была готова в тебя вкладываться.
Иногда выходных не хватает чтоб полностью отдохнуть, потому что бывают напряженные периоды.
Потап (Сотрудник)
21:52 03.02.2023
Коллектив нравится. Ребята толковые, с ними не боишься браться за новые задачи. Часто обсуждаем рабочие вопросы, вообще много дискуссий у нас, все в позитивной форме. Руководители ставят четкие адекватные задачи, не приходится ничего сочинять на ходу. Зарплату выплачивают всегда вовремя, деньги на карту. Техническое оснащение на должном уровне, без излишеств, но самое необходимое для работы есть. Работы не мало, потому что компания развивается постоянно, соответственно возникают новые цели и задачи.
Задач иногда бывает очень много, в такие дни на обед минимум времени, и сразу снова за работу.
Леонид (Сотрудник)
19:28 12.01.2023
В компании можно удачно и самое приятное что долго работать. Здесь нет текучки кадров, за исключением отдельных личностей все работают по несколько лет. Не приживаются товарищи хитрые, не особо стремящиеся работать по совести. Руководитель толковый, всегда войдет в положение, знает лично каждого сотрудника и как у него обстоят дела вплоть до домашних проблем.
Иногда работы очень много, нужно быть к этому готовым
Ольга (Сотрудник)
19:50 10.01.2023
Мне нравится коллектив, в котором работаю, думаю это 50% профессионального успеха, если даже не больше. Сама работа мне подходит, нет никаких барьеров при общении с клиентами, легко предлагаю им нашу продукцию. Думаю, что за этот год наши линзы с кошками стали в разы популярнее)) В продукции хорошо разбираюсь, никогда не испытывала сложностей запомнить, что у нас есть, чем один товар от другого отличается.
Работы не мало, информация новая поступает регулярно, компания на месте не стоит и развивается постоянно.