О компании Оптиксервис
Ольга (Сотрудник)
19:50 10.01.2023
Мне нравится коллектив, в котором работаю, думаю это 50% профессионального успеха, если даже не больше. Сама работа мне подходит, нет никаких барьеров при общении с клиентами, легко предлагаю им нашу продукцию. Думаю, что за этот год наши линзы с кошками стали в разы популярнее)) В продукции хорошо разбираюсь, никогда не испытывала сложностей запомнить, что у нас есть, чем один товар от другого отличается.
Работы не мало, информация новая поступает регулярно, компания на месте не стоит и развивается постоянно.
О компании АЯКС Риэлт
Олеся Беляева (Сотрудник)
10:42 14.06.2022
Можно развиваться как специалист и расти в доходе постоянно. Даже в мертвый сезон в недвижимости у меня 2-3 сделки минимум в месяц. Причем как и многие я пришла не зная практически ничего о сфере и даже договора купли продажи ни разу не видела. А на хорошую зп в 2 раза больше средней по Краснодару вышла примерно за полгода. Ну а дальше - еще больше.
В работе агента очень много общения, очень. С плохими навыками коммуникации будет сложно. Еще бы навыки продаж пригодились, но если нет, им тут научат. Но умение общаться - прежде всего.