Open Service

Компания Open Service основана в апреле 2010 года, и за это время из небольшой региональной компании она превратилась в крупнейшего игрока на рынке, флагмана в области автоматизации и оптимизации бизнес процессов ресторанной сферы. Мы ТОП-дилер iiko (5 лет в тройке лидеров) и вендор собственных IT решений по автоматизации ресторанного бизнеса.

Мы рады, что ты зашел на этот сайт, чтобы  оставить о нас свой честный отзыв. Твои отзывы - подсказка для нас, как сделать пребывание сотрудника в нашей компании еще более адаптивным, комфортным и длительным.

Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Сочи, Новосибирске, Махачкале, а также в Алматы (Казахстан) и Дубае (ОАЭ).

Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50
8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Open Service(59)
Михаил (Сотрудник)
22:18 30.11.2023
Набор технологий в отделе разработки: старье и все что смогли нагуглить из нового - можно набраться опыта. Для первой работы нормально. Есть парочка нейтральных ребят у кого можно поучиться.
Шел 2023 год, а в Оупен Сервис из черной зарплаты изобрели-таки серую.
Отдел разработки - змеиный клубок.
Не стесняются в выражениях про клиентов, все идиоты и должны радоваться, что нашли кому платить. Клиентам говорим, что почти все сделано, на самом деле никто не начинал делать. Процессы внутри отдела поломаны.
Друг друга обсуждают за спиной, нелестно отзываются даже о тех с кем якобы давно дружат. Любят много и часто материться, ощущение что работаешь с быдлом на складе. Но при трудоустройстве вам расскажут какие они все дружные и открытые ребята, прям семья.
Зарплата ниже рынка, попросишь через полтора года проиндексировать на 10% - докажи. Ты же это не заслужил, проработав там год.
Вот такой прекрасный коллектив и отдел во главе с Михаилом, который все это поддерживает и активно принимает участие.
Людмила (Соискатель)
Город: Гамбург
14:34 24.05.2023
Проходила конкурсный отбор на специалиста CSS 2line. Удаленный формат работы, но работа по времени Москвы. Предложили $1000 (в белую). Сильный руководитель, задали много технических вопросов. HR, душечка, предупреждали заранее, фиксировали время встречи, спрашивали все ли в силе, сервис.
Не прошла конкурс, сказали есть возможность вернуться через полгода. Посмотрим так ли это.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:42 04.05.2023
Только устроилась, отработала свой первый месяц. Такого лампового коллектива я не встречала нигде. Мне сразу назначили наставника, обучение все самостоятельно разработанное сотрудниками выглядит как комикс с историей, дз и отчетами. Информация запоминается намного легче, когда еще и наставник к концу дня начинает внезапно задавать вопросы по материалу, а когда проговариваешь уже не кажется так сложно. С удовольствием оставляю свой отзыв и надеюсь, что дальнейшие ожидания совпадут с заявленными!
ОЧЕНЬ сложный продукт. Аттестацию после обучения сдают не все.
10:30 20.04.2023
Напишу как предупреждение:
-если работа- это только работа от звонка до звонка- будет сложно, и скорее всего не на долго
-если ищите место где можно получать зп за имитацию бурной деятельности- не по адресу
-если хочется найти "тихую гавань", тоже мимо)) мы очень динамичные и гибкие, для кого-то это может быть минусом.
Аноним (Сотрудник)
09:52 20.04.2023
Не знаю кому как, мне нравится. Особенно люблю встречи с клиентами вне офиса, отдыхаешь и пьешь вкусный кофе в уютном месте. С руководством на Ты-это сближает и помогает в адаптации морально.
Изначально придя, был вопрос как высчитываются проценты с продаж-сложно, боялся буду сидеть на голом окладе. Но, все сложилось хорошо, все рассказали и показали на премере коллег
Михаил (Бывший сотрудник)
08:36 16.04.2023
Проработал в компании 2,5 года. Ухожу с тёплыми чувствами и благодарностью к коллективу и команде. Прошли вместе и пандемию, и 2022..карабкались как могли, чтобы выжить, закрепиться и мы это все пережили. Сейчас только развиваться и масштабироваться. Руководство понимающее, но не без тараканов, да и у кого их нет.
Компания семейного типа, все кому-то друзья подруги. По первости сложно понять эти хитросплетения. Много времени и сил затрачивается на тестирование гипотез, иногда даже в ущерб основному функционалу.
Наталья (Сотрудник)
16:18 12.04.2023
Работаю в компании почти полгода и на данный момент устраивает много факторов: всегда вовремя выплачивают зарплату, очень радушный, позитивный коллектив, много мероприятий внутри компании, на которых можно познакомиться и подружиться с коллегами разных отделов. У компании есть так называемые эмоциональные встречи, где, если ты чувствуешь, что перегорел, устал, не вывозишь, можно прийти и с профи человеком всё обсудить, вижу такое первый раз, очень круто.

Люблю разные развлекательные квизы, походы, этого у компании очень много, дарят подарки, приятно)

Многие здесь пишут про руководителей, мой умеет ставить задачи, чётко обозначает, что от меня хочет.
Ещё не было ни одной организации, в которой мне довелось работать, в которой не было бы внезапно возникающих задач или вечерних сообщений. Здесь также, как и везде. Но при этом относятся с пониманием
Екатерина (Сотрудник)
15:39 12.04.2023
Отличная компания в которой можно расти и вырасти достаточно высоко. Есть чему обучаться и к чему стремиться и это круто. Отличная команда, всегда есть у кого спросить, если есть какие то непонятки. По условиям все окей, нет никаких задержек, все платится вовремя.
серая зп, но для меня это абсолютно не минус
Алина (Сотрудник)
15:31 12.04.2023
Недавно устроилась в компанию и очень переживала из-за отзывов на различных сайтах. Но рекрутер и руководитель меня покорили на собеседовании. Кроме строгих вопросов о предыдущем опыте мы шутили и смеялись. Очень зажгла корп.культура. Я на собеседовании сказала, что это мне важно, поэтому после трудоустройства мне сразу провели велком тренинг и вписали в книжный клуб. Рада работать в кругу профессионалов.
Серая зарплата. Боялась тоже что не выплатят обещанный совокупный доход, но все норм. Выплачивается стабильно в указанный срок ( работаю два месяца, пока задержек нет).
15:30 12.04.2023
Зарплата, приходит практически всегда раньше заявленого дня. В целом хорошо, стандартные обязанности продажника, звонки и встречи, ничего сверх сложного нет. Коллектив крутой, с руководителем в полном коннекте.
Да, есть проблемные места, серая зп, но, для меня это не принципиально, то что заработала я получу. Продукт сложный, это правда, нужно погружаться полностью, иначе не заработаешь ничего. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, но уходить я пока точно не хочу)
Алексей (Бывший сотрудник)
19:20 06.04.2022
1) HR отрабатывают свою зп на 100%: просят сотрудников улушать имидж компании на таких вот сайтах, ведут тренинги, устраивают активности, создают впечатление домашней обстановки.
2) Коллектив - нормальный.
3) Руководство демократичное в случае, если надо отпроситься.
Алексей (Сотрудник)
22:21 08.03.2022
Были, пока кризис не начался
Начался кризис, начались увольнения.
Женя (Сотрудник)
13:05 17.02.2022
Тебя не уволят, так как ценность в дурачках за зп в 10000 официальную, которые терпят задержки в несколько месяцев велика !!!
ПИШУ, КАК ТОТ, ЧТО ЗНАЕТ КУХНЮ ИЗНУТРИ И САМ ОБЕЩАЛ И ВРАЛ И УЧИЛ ДРУГИХ (
Сейчас у руководства неблагодарные люди.
Тебя лицемерно хвалят, но специально, чтобы не ушёл.
Зп серая, у меня был оклад до 10000 официальный)
Даже если вы супер профессионал своего дела, вам ничего не светит без ''дружбы" с ген. директором Анастасией Буравцовой ( Ивакиной )и Леонидом Комиссаровым.
Я был в топе продаж, но руководитель муж Анастасии...
Сейчас в крупной Государственной компании!
В сравнении с сервисом это день и ночь!
Один ещё момент, это задержки вечные, могут и несколько месяцев не доплачивать, а полностью только к отпуску выдадут.
Остаются тут слабовольные неудачники и слабаки)))
Идти не советую, условия со всех сторон гггг!
Татьяна (Сотрудник)
10:47 18.11.2021
Работаю в компании Опен Сервис полгода, в офисе Казани. Моя должность - исп.директор, переехала из другого города целенаправленно на эту должность, прошла испытательный срок в 3 месяца, сдала аттестацию, влилась в коллектив и приняла четкое решение - остаюсь! Данная компания - современна, честна, развита и человечна. Коллектив - просто супер, руководители (Анастасия, Гульназ) поддерживают во всем, не только в рабочем плане (особенно ценна была поддержка в связи с переездом, адаптация!). Огромный изначальный плюс - с первого дня дали достойный оклад, понимая, что я не местная)) Все изначальные договоренности выполнены! Да, я тоже читала много негативных отзывов, прежде чем согласиться здесь работать, но сейчас безумно рада, что не поверила им! Работай, вкладывай силы, выполняй условия, регламенты - и получишь в ответ адекватное отношение от компании!!!
Лично для меня их нет!
19:00 08.11.2021
отсутствуют
Роман (Сотрудник)
09:59 01.10.2021
Классный коллектив, есть система, в которой просто разобраться и все отвечают за свои задачи. Поддержка как в работе, так и в личной жизни обеспечена, но что интересно - зп в среднем за 4 месяца 100+
Чтобы выполнять планы в коммерческом отделе, нужно упахиваться, планка сразу высокая в работе, не все проходят адаптацию и аттестацию, не вижу возможности карьерного роста
Павел (Сотрудник)
16:11 13.09.2021
Работаю в компании техническим специалистом уже 4-й год, компания отличная, зарплаты достойные. Как и везде бывает трудно особенно в моменты загрузок или больших проектов. Но коллеги всегда готовы придти на помощь. Собственно коллектив это лучшее, что есть в компании.
Особых недостатков нет , покрайне мере на моей должности , но приходится действительно работать
За честные отзывы #4 (Бывший сотрудник)
18:25 03.08.2021
Ахахах, какие?
Да и на гуугле отзывы накручены.

Посмотрите каждого комментатора).
Они почти все советуют опен сервис и меховую фабрику).
Настя, принесите просто публично всем уволенным не за что сотрудникам, пользы будет больше)
За честные отзывы #3 (Бывший сотрудник)
12:18 03.08.2021
Давайте я вам помогу:
1)Валентин Колистратов накрутка, даже фамилию правильно написать не смог.
2) Евгений С накрутка.
3) Вероника Питайкина туда же.
4) Дмитрий Корчевников, Павел Н накрутка.
5) Вика Б, Антон Глинин, Наталья Александрова. Антон Рекрутов уда же.
6) Костя Р свой сотрудник.
За честные отзывы #2 (Бывший сотрудник)
12:03 03.08.2021
Молодцы удалили отзывы от накрутчиков, теперь удалите отзывы от своих сотрудников и выпрошенные.