Open Service

Компания Open Service основана в апреле 2010 года, и за это время из небольшой региональной компании она превратилась в крупнейшего игрока на рынке, флагмана в области автоматизации и оптимизации бизнес процессов ресторанной сферы. Мы ТОП-дилер iiko (5 лет в тройке лидеров) и вендор собственных IT решений по автоматизации ресторанного бизнеса.

Мы рады, что ты зашел на этот сайт, чтобы  оставить о нас свой честный отзыв. Твои отзывы - подсказка для нас, как сделать пребывание сотрудника в нашей компании еще более адаптивным, комфортным и длительным.

Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Сочи, Новосибирске, Махачкале, а также в Алматы (Казахстан) и Дубае (ОАЭ).

Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50
8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Open Service(59)
За честные отзывы (Бывший сотрудник)
19:43 02.08.2021
Нет)
Зацените отзывы на Яндексе о них, похоже Анастасия платит накрутчикам отзывов. Сравните Петра Соснина и Светлану Вайман, и кому они пишут отзывы. Я надеюсь вам станет понятней, стоит ли сюда идти или нет. Они отзывы себе покупают! Лицемерия, впрочем с таким руководоством не удивительно. Я скорее поверю в существование святого духа, чем в то, что в компании что-то изменится
Александр (Сотрудник)
Город: Казань
16:40 18.06.2021
Работаю руководителем отдела продаж в Казани с марта, с момента подбора (общались с руководителем hr отдела - Надеждой и комерческим директором - Александром Б.), было все отлично, ни разу не было что бы кому-то не выдавали или задерживали зп, даже на испытательном сроке кандидаты, которые не прошли - всем были выплачены все деньги. Если смотреть на коменты, что оставили "как будто" разные сотрудники, то это не правда. В части Ген Дира в Мск, тоже не вижу правды в коментах, т.к. все кто к ней обращался из Казани, всегда была обратная связь, говорю это, как человек поработавший в крупных организациях и повидавший по-настоящему не компетентное руководство. Дзебисов Александр.
не вижу недостатков
21:24 10.06.2021
18:41 01.06.2021
Работаю в компании уже два года. Молодой, сплоченный коллектив фанатов своего дела. Со всей внимательностью подходят не только к клиентам, но и к сотрудникам. Множество разноплановых обучений, ежедневная прокачка знаний, поддержка со стороны старших коллег. Иногда бывает большой поток работы, сложные задачи, но тут я всегда могу рассчитывать на взаимовыручку. Достойная оплата без задержек, предоставляют все справки, если надумаешь брать ипотеку. Очень рада, что работаю здесь, вижу в дальнейшем профессиональный рост в OpenService.
Юлия (Бывший сотрудник)
08:01 05.04.2021
Проработала в Open Service на протяжении года. Два месяца назад рассчиталась в связи с переездом. Читаю отзывы, что нескольких сотрудников «ушли» без их согласия и т.д. Так, извините, если сотрудник сидит и целыми днями ничего не делает, то зачем он компании? Лично у меня никаких конфликтных ситуаций за все время работы не было. Оклад достойный, выплачивался без задержек.
Феликс (Сотрудник)
10:08 01.04.2021
Рад, что устроился в компанию Open Service. По крайней мере, пока я с минимальным опытом в IT и в разработке, тут можно его получить. Коллектив пока нравится, ребята приняли. Поддерживается корпоративный дух, можно работать из офиса или по удаленке. Негатива со стороны руководства на данный момент не замечено.
Евгения (Сотрудник)
18:43 12.02.2021
Берут рабов. не все так делают!)
Не стоило действительно сюда приходить, но потеряв работу в кризис решила рискнуть. В реальности нет ничего общего с названием, всё тухло, закрыто. В руководстве крепостное право и узурпаторы. Либо одно место лизать, либо молчат в тряпочку. про зарплату и задержки молчу... Лучше опыт в другом месте нарабатывать. Лучше идти в крупные компании и там строить карьеру. Ещё лучше потом своё дело, а не на неблагодарного дядю и тётю с серой зп. Леонид и Анастасия в реальности лицемеры ещё те.
Нет роста карьерного и при таком руководстве нормального и не светит. Там только своих друганов пихают...
Игорь (Соискатель)
21:40 30.10.2020
В начале была возможность развития
Соглашусь с негативными отзывами. Думаю, что недолго такими темпами... Анастасия Буравцова в действительности не смогла бы ничего создать, действительно пришла не на стартап, а на готовый бизнес. Действительно всё рушит. Коллектив запуган, особенно сейчас. Окей. Кто вместо неё?! Давайте думать! Давно пора в Открытую собраться!!! Ведь мы БиОпен, такая же политика!
Галина (Сотрудник)
19:28 30.10.2020
немного осталось
Реально круто было собираться на Вуоксе, а объединение с Москвой всё испортило. Ранее глубоко уважал Комиссарова Леонида и Анфиногенова Андрея, но после их ошибки с Анастасией Буравцовой ( Ивакиной ) полное разочарование! Многим кажется, что без постели не обошлось. Зато появилось уважение к её мужу, что дал ей свою фамилию и «почистил» публичную репутацию. Вдвойне достойно внимания и усыновление не своего сына. Правда у меня возник вопрос, а вот если бы она не являлась его директором?! Думаю, что ответ очевиден) Думаю, что и будущим не сотрудникам теперь ясна картина и что это за человек! Вам там ловить нечего! Она скоро всю родню притащит, чтобы авторитет поддержать.
Заработать тут может только Буравцова( Ивакина) На Всё Готовая (ое)
Никакого уважения к сотрудникам. Никакой похвалы, вечно не довольна и лижет одно место владельцам бизнеса
Стас (Бывший сотрудник)
16:18 30.10.2020
Сейчас нема
Реально круто было собираться на Вуоксе, а объединение с Москвой всё испортило. Ранее глубоко уважал Комиссарова Леонида и Анфиногенова Андрея, но после их ошибки с Анастасией Буравцовой ( Ивакиной ) полное разочарование! Многим кажется, что без постели не обошлось. Зато появилось уважение к её мужу, что дал ей свою фамилию и "почистил" публичную репутацию. Вдвойне достойно внимания и усыновление не своего сына. Правда у меня возник вопрос, а вот если бы она не являлась его директором?! Думаю, что ответ очевиден) Думаю, что и будущим не сотрудникам теперь ясна картина и что это за человек! Вам там ловить нечего! Она скоро всю родню притащит, чтобы авторитет поддержать
Станислав (Бывший сотрудник)
16:11 30.10.2020
Обалденный коллектив раньше
15:29 30.10.2020
Работала и в продажах и в поддержке.
Поначалу всё нравилось и зп и руководители и возможность развития.
С приходом к руководству хитрой змеи Анастасии Буравцовой ( Ивакиной ), у всех одно желание-уволиться. Ей повезло в одном, у руководства стоят (ли) наивные мужчины и добрые. Развитие с ней пропало, всех ломает под себя, зарплату задерживает, врёт и не краснеет. Постоянно прибедняется, что денег нет и поэтому задержки. Хотя себе и своему муженьку наверное хорошо начисляет. Так и думала, что с её приходом начнётся ад, на лице написано всё. Самое поганое, что ничего не сделала для бренда, а в самом деле пришла на всё готовое.
Дима (Сотрудник)
13:55 28.10.2020
Раньше был коллектив и отношения с сотрудниками! Плюс адекватное руководство, до матриархата +)
16:06 25.10.2020
Обещали золотые горы. По факту уклоняются от налогов и зп говно.
Вся зарплата почти в конверте! Ген.директор Анастасия ужаснейшее руководство. Сейчас тут работаю, так как из-за кризиса пока другую не найти! Жалею, что вообще время потратила! Отношение, как к рабам!!! Говорят, что пару лет назад было круто, до приходы нового руководства.. Пишу, чтобы сэкономить время и нервы других! Ищите Правильную компанию! Тут отношение потребительское . Хорошие отзывы заказные сто пудов
Игорь (Сотрудник)
15:24 22.10.2020
Думаю, что отзыв от 21.10.2020 написан Ивакиной=)
Достоинство!
Анна (Сотрудник)
22:14 21.10.2020
Не обнаружены на данном этапе.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:28 18.10.2020
Всё было хорошо раньше.
Анастасия Ивакина! С её приходом стал ад! Пришла на всё готовое и ещё уволила супер сотрудников. Всё под себя делает и потихоньку Валит командный дух!!!
Технический специалист (Бывший сотрудник)
21:21 07.06.2020
Коллеги и только коллеги, можно стать друзьями
Как в 2017 году сменилось руководство, то стало невыносимо. Московские имперские замашки в лице бывшей разносительницы подносов Анастасии Ивакиной (уже Буравцовой). Коллектив разбавился кучей друзей и приближенных ее величества королевишны. Для работы любые методы хороши, например сделать что-то за глаза, обмануть кого-то (и это гендир)). Стало очень много непонятной отчётности, которую даже никто не открывает. Очень много красивых обещаний, которые вскоре забудут и вы будете сами со своей мечтой. В разгар эпидемии сделали вид, что каждый сотрудник важен, предложили всем медитировать и не платили практически денег. Со слов моих бывших коллег ушло почти 40% штата. Сейчас им начали что-то выплачивать, видимо за счет ушедших.в одностороннем порядке изменили всем зп. Постоянная деятельность по изображению рабочего процесса, работа сверхурочно, никакого развития и перспектив
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
21:32 21.05.2020
Нет их
Крепостное право
В самой тяжёлой ситуации кинули через ...
Если столкнетесь с буравцовой а.в.
Бегите