Рейтинг компании:
Другие названия:
Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
Телефоны:
8 (800) 505-72-50 8 (800) 555-14-98
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника нассалабынаних о компании Open Service в городе Москва от 21.08.2025

нассалабынаних
17:26 21.08.2025
Город: Москва
Отзыв №638389
Плюсы в работе
Работала на первой линии техподдержки. Обучение с нуля, берут абсолютно всех, кто может включить компьютер. Готовый курс, после прохождения которого с тобой три дня сидит старший, ты включаешь демонстрацию экрана, он говорит тебе что отвечать клиенту, говорит куда нажимать. Есть возможность перейти в другие отделы, онбординг очень приветливый и дружелюбный на начальных этапах. Удобные инструменты для работы
Отрицательные стороны
Спустя три дня со старшим тебя передают наставнику, с которым ты проведешь три месяца. спустя месяц с тобой уже общаются с матами, особенно тимлиды, говорят перестать задавать вопросы. Я потеряла работу из-за плохой системы адаптации, мне никто вовремя не сказал о том, что у меня проблемы, что на меня жалобы от наставников, что я плохо справляюсь и не выполняю ожидания, не дали вовремя рекомендаций. Разумеется я пришла сюда за опытом, потому что зарплата здесь всего 20к за 9 часов работы с графиком 5/2. Наверное если вам нечего есть у вас будет достаточно мотивации делать по 15 задач в день ради премии (20к) (на задачи вам будет выделяться по 2-3 часа в день).
Куратор отвечающий за адаптацию спустя полтора месяца спросил нравится ли мне тут и что лучше всего получается, какие сложности у меня возникают и через час написал что меня уволили. К чему был этот разговор перед самым концом, когда решение уже было принято я не поняла. В промежутке всем плевать на то как ты себя чувствуешь(хотя в правилах компании написано, что куратор должен каждый день с тобой связываться)никто не спрашивает и не дает оценку, просто увольняют когда уже все между собой друг другу пожаловались и стало уже слишком поздно, без шанса предпринять какие-либо действия. В лицо ни наставники, ни тим лид мне ничего не сказали, только передали через куратора, который может только ответить, что это не он принимает решение.
Думала, что если kpi является премией, то ты можешь спокойно не выполнять его и получать 20к без стресса обучаясь, но потом про меня написали, что я бездельничала(я выполняла назначаемые супервайзерами задачи), вместо того, чтобы сказать раньше "бери столько задач в день", или хотя бы дать красную карточку(местная штрафная система). Все коллеги, с которыми я попрощалась не поняли, за что и почему именно меня уволили, почему я будут "примером для остальных" когда есть люди которые справлялись и хуже. В общем унизительный опыт, несправедливое увольнение, еще и общаются как быдло. И если вы нейроотличаетесь от обычных людей, то не рекомендую идти сюда, потому что вас скорее всего примут за тупого, при том, что вы выполняете столько же работы, сколько остальные стажеры. Меня разрывает от несправедливости надеюсь они улучшат свою систему адаптации, условия и коммуникацию и никто не испытает того, что я испытала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании