Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50 8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Петр о компании Open Service

Петр
18:12 30.10.2020
Были тогда, когда не было формальностей и непонятной рутины
Я проработал в компании больше 3х лет, в Питерском офисе. Среди старожил из Питера всегда ходило поверье, что Москва никогда не будет как Питер, в принципе так и произошло. Они ни по знаниям, ни по качеству сотрудников не дотягивали до ребят из Питера. Зато в умении подлизать кому нужно преобладали. Так что если вы готовы расстаться со своим мнением и позицией, то мойте свой шершавый язык и готовьтесь подлизывать задницу гендиру, который тут неоднократно упомянут. Отдельно жалею и уважаю ребят, которые ушли сами или их ушли из технарей офиса Спб: Шабанов, Лисицинский, Абоносимов. Кто-то из них поднимал компанию с колен, когда было на огромное количество клиентов было 2 технаря, кто-то по ночам ради идеи обновлял клиентов, а кто-то стабильно был лучшим по всем показателям. Сейчас эти ребятки работают каждый в сфере разработки, разрабами и тестировщиками. А что касается опен сервиса, тот принцип открытости, который они пропагандируют не работает от слова совсем. Вы сможете обсудить разлитый кофе на кухне во всеобщем присутствии, но не косяк руковода или конкретного сотрудника. Известны кстати факты, когда гендир уволенным сотрудникам не давала шансов устроиться в компании-конкуренты (наговаривая какие они плохие). Так что бегите отсюда. Здесь кроме потрепанных нервов и нервного тика, лицемерия и усталости не получить.
Галя
2020-10-30 19:23:14
Рыба гниёт с головы!!! Дело в руководстве всегда! До сих пор не могу понять причём тут она, так как бренд появился в городе Санкт-Петербург.
Какая открытость?( Змея подколодная за спиной сплетни лживые разносит...
Open Service
2020-12-02 13:41:56
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
С нашей стороны ситуация выглядит несколько по-другому,
мы ценим нашу корпоративную культуру и заботимся о своем образе как работодателя в глазах каждого сотрудника

просим вас связаться с нами, чтобы мы могли обсудить все возникшие вопросы
HR@open-s.info
Петр
2020-12-23 16:50:34
О, Федя привет! Отлично, что вы наконец то взялись за образ компании. Но стереть страницы истории из отзывов не получится уже никогда. Для вас всегда было нормальным говорить о том, что все это неправда. Разберитесь в себе. С сотрудниками все ок.