Open Service

Компания Open Service основана в апреле 2010 года, и за это время из небольшой региональной компании она превратилась в крупнейшего игрока на рынке, флагмана в области автоматизации и оптимизации бизнес процессов ресторанной сферы. Мы ТОП-дилер iiko (5 лет в тройке лидеров) и вендор собственных IT решений по автоматизации ресторанного бизнеса.

Мы рады, что ты зашел на этот сайт, чтобы  оставить о нас свой честный отзыв. Твои отзывы - подсказка для нас, как сделать пребывание сотрудника в нашей компании еще более адаптивным, комфортным и длительным.

Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Сочи, Новосибирске, Махачкале, а также в Алматы (Казахстан) и Дубае (ОАЭ).

Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50
8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Open Service(59)
Дарья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:50 19.02.2024
Работаю в компании более 2.5 лет, выросла из менеджера в тимлида - и это не просто смена названия должности) Я выросла как личность и прокачала все сферы своей жизни!
Обожаю Опен Сервис за то, что мой руководитель = мой наставник/коуч/психолог)))
Если вы готовы преодолевать себя, много учиться, бросать новые вызовы и идти туда, где страшно - вам точно сюда!
Зарплата белая, отпуск, больничный - тут тоже все ок)
Пока что нет ДМС
Фея (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:08 20.07.2023
Работа нелегкая.Надо уметь соображать и при чем быстро.Но это даже плюс,много чему учат и хорошо относятся особенно руководители в офисе,им точно не все равно на сотрудников потому что всегда спросят как дела и беспокоются.точно рекомендую даже за атмосферу и обучение,это одно из лучших и душевных мест где я работала.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:50 14.05.2023
Компания которая не экономит на обучении сотрудников, всегда помогает, понимающее руководство и классная корпоративная культура, в компании реально расти,
Не было
Александр (Бывший сотрудник)
21:19 11.05.2023
Корпоративная культура захватывает с первых дней - велком-тренинг, наставники, обучение. Сотрудники всегда приветливые и дружелюбные. Даже сложные планы выполняются с юмором и легким стебом друг друга.
Новичкам без опыта в продажах трудно придется первое время, т.к. он будет получать голый оклад. На первом собеседовании конечно сообщили, что если ты не пройдешь порог плана, ты не получишь процент от продаж, но все равно вера была в себя больше. На третий месяц только удалось выйти на зп 100К.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:56 04.05.2023
Достоинства - проработал в разработке 4,5 года. Благодарен за проведенное время коллегам из отдела внедрения и IT. А Остров - это отдельная жизнь для нас всех. Опен - это моя песочница, где вместе с грейдами приходили знания и опыт.
Недостатки - Компания сильно изменилась. Поменялось руководство, стиль управления, структуру вояли и перестраивали уже раз 3. Несмотря на это все мы выжили в пандемию, кризис 22. Ухожу в другую компанию с более высокой оплатой.
Маша (Бывший сотрудник)
23:53 28.03.2023
Красиво придумывают и обещают.
Подойдет для тех, кто любит подмазаться к руководству
На деле полный хаус, условия меняются (без предупреждения), сокращают, обещают,
Сотрудники которые работают давно, терпят, надеясь, что все вернётся в 4 года назад, но в управлении уже давно другие не договороспособные люди
Владислав (Сотрудник)
13:11 04.01.2023
Поработал в праздники
Антон (Бывший сотрудник)
17:18 20.07.2022
Пока работал была хорошая зп, правда немного серая но постепенно всех переводили на белую, раньше было лучше вот и всё!!! Удачи всем!!!
Проработал год, всё было отлично ровно до того момента как Анастасия Буравцова не начала лезть в тех поддержку и наводить "Порядки", Рук. тех поддержки меняется как перчатки. Компания из самой лучшей катится в тупик благодаря вышеупомянутой даме. Мне кажется Довбенко и не подозревает что происходит внутри компании и куда она держит свой путь (на дно). Клиенты убегают, Анастасия всё больше и больше наседает на поддержку вставляя палки в колеса. Может мой отзыв увидит основатель этой компании и обратит внимание.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:07 27.03.2022
Во-первых, все за свой счет - проезд, свой телефон или планшет, и никаких компенсаций. Носись с утра до вечера по городу, работая мерчендайзером, а оплата будет хрен знает какая.Потому что придирки постоянные, руководство неадекватное, бонусы маленькие или их вообще нет. Эксплуатируют в хвост и в гриву, а оплата маленькая.
Алексей (Сотрудник)
15:07 01.10.2021
Работаю в опен сервис 1,5 месяца, занимаюсь руководством отделом продаж в спб
Коллектив отличный, в компании прекрасно выстроена система адаптации новых сотрудников. Всю стажировку меня сопровождал куратор из hr отдела, тренер по продуктовой линейке и непосредственный руководитель. Познакомили со всеми отделами, провели презентации, в коллектив влился очень быстро) ни один мой вопрос не остался без ответа
Очень удобный офис с панорамными окнами на город, бесплатная корпоративная развозка от метро
Чувствую, что попал в большую семью
10 из 10
Рекомендую
Никита (Сотрудник)
16:52 28.08.2021
Угу, у вас как всегда все в порядке. Виноваты все вокруг, но не вы.
Серая почти черная зп. Карьерный рост, если вы будете послушны. Коллектив был раньше. Руководство прошивок. Условия труда для рабов.
HR отдел Опен Сервис (Сотрудник)
10:51 25.08.2021
Дорогие соискатели и сотрудники Опен Сервис!

Мы видим, что в последнее время появилось много отзывов о нас, и они противоречивые. Когда есть противоречие - всегда лучше составить свое собственное мнение.
у вас есть возможность задать любые вопросы вот по этим контактам
HR отдел: hr@open-s.info, или по номеру - +7 999 248 15 32 (звонок, вотсап), руководитель HR, Надежда
Генеральный директор, Анастасия Буравцова - a.buravcova@open-s.info
Мы обязательно ответим и разберемся в любой ситуации
а еще лучше приходите на собеседование и пробный день, когда сможете сами на все посмотреть, пообщаться с потенциальными коллегами.
Всеволод (Сотрудник)
23:03 16.08.2021
Взяли совсем неопытным, дали шанс развиваться и это было то, что мне нужно. Непосредственное начальство всегда шло навстречу. Когда я хотел уволиться, удовлетворили мою неудовлетворенность. В принципе атмосфера в компании дружественная.
Когда у кого-нить день рождения -- на кухне можно найти вкусняшки от именинника).
Также удобный гибкий график
Бешеный темп работы, очень редко бывает, что не получается отдохнуть на выходных. Нет бонусов вроде "неограниченные орешки и печеньки". График зарплаты не такой, как обычно. Но он работает стабильно, без задержек
Сушасшедший (Сотрудник)
18:17 22.07.2021
Да пожалуй нет
Около, Кащенко слышишь?
Я кажется поехал крышей, движут движут движут странные голоса...
Не приходите сюда.
Тут все делается под видом тимбилдинга и общей дружбы (как мишка в 80м, ага).
А на самом деле вас будут эксплуатировать днём и ночью в хвост и гриву, а если не будете целовать задницу москвичам, то ещё и заставят уйти.
Не ломайте себе психику. Не стоит
Елена (Сотрудник)
12:13 09.07.2021
Работаю в Опен Сервис директором по маркетингу
Скажу, что это команда профессионалов на каждом уровне общения с сотрудниками. От момента первого звонка мне с откликом на резюме до этапов всех внутренних взаимодействий.
Генеральный директор Анастасия Буравцова, человек, который знает каждого сотрудника компании, идейный вдохновитель всей компании. Всех слышит, всем старается помочь.
Остальные ребята, все молодцы.
Имея опыт работы в управлении маркетингом и продажами более 15 лет, скажу, что таких компаний в России единицы, где можно так комфортно работать, как в «Опен Сервис»
Мне все нравится
Анастасия (Сотрудник)
18:59 07.07.2021
Обожаю свою работу)
Честно и правда
пока не нашла)
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:05 30.03.2021
Хочу рассказать о своем опыте работы в Open Service. Сейчас я в декрете, но в планах вернуться через год. Я работала в отделе продаж, у нас была слаженная и крутая команда, очень скучаю по ребятам. Зарплата у меня выходила выше, чем у знакомых из других компаний. Про руководителя хочется сказать отдельно, максимально адекватное отношение и, что самое главное, всегда была возможность мнение и разобраться. Иногда, правда, работала по выходным, но хорошо за это получала, ведь не упускала сделки. Поэтому была довольна, но это на любителя, кому как комфортно. Знаю, что в основном перерабатывает коммерческий отдел, у остальных вроде был порядок. Обязательно вернусь, но пока другие приоритеты в жизни)
Отсутствует
Петр (Бывший сотрудник)
18:12 30.10.2020
Были тогда, когда не было формальностей и непонятной рутины
Жанна (Соискатель)
16:54 04.09.2018
Красивые слова
Жаль не сразу прочла отзывы.Взяли на «практику»,поработала на компанию бесплатно в теч.нескольких дней и после со мной попрощались.Отличная схема,привет крепостное право. Заявление в налоговую и трудовую инспекции уже написано.
14:56 19.06.2014
Молодой коллектив. Веселые ребята
Не сразу оформляют

ЗП серая

Обманули с окладом (в 2 раза)

Обманули с совокупным доходом (в 1,5 раза)

Постоянные задержки зарплаты

При увольнении не выплатили зп

Компания на волоске от банкротства

Умело пускают пыль в глаза

миссия и стратегия компании не работают, есть только на словах

Если хотите к ним, то разделите их обещания на 2 и ждите их выполнения с задержкой в месяц