Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Open Service
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:05 30.03.2021
Хочу рассказать о своем опыте работы в Open Service. Сейчас я в декрете, но в планах вернуться через год. Я работала в отделе продаж, у нас была слаженная и крутая команда, очень скучаю по ребятам. Зарплата у меня выходила выше, чем у знакомых из других компаний. Про руководителя хочется сказать отдельно, максимально адекватное отношение и, что самое главное, всегда была возможность мнение и разобраться. Иногда, правда, работала по выходным, но хорошо за это получала, ведь не упускала сделки. Поэтому была довольна, но это на любителя, кому как комфортно. Знаю, что в основном перерабатывает коммерческий отдел, у остальных вроде был порядок. Обязательно вернусь, но пока другие приоритеты в жизни)
Отсутствует
Анастасия (Соискатель)
10:02 10.03.2021
Уже лет 10 как я знакома с пчеловодом из Международного Пчелоцентра. Правда тогда работали с ними отдельно, а теперь стало еще выгоднее - ехать не надо на юга. Молодцы что объединились и организовали такую крупную компанию. А главное что пчелоцентр продолжает работать не на количество, а на высокое качество. Знаю что и поля медоносом сами засевают и пчел своими силами развозят. Сейчас мало таких порядочных заводчиков, которые вкладывают душу в свое дело.