Опцион-ТМ

+7 (495) 134-06-55
8 (800) 775-49-79
Сайт: www.opciontm.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Опцион-ТМ(6)
СукаРобот (Сотрудник)
18:48 24.03.2020
Прочтя немногочисленные отзывы конечно забавно это все,когда люди воспринимают все поверхностно.. вас в этой компании могут обмануть и вы даже не заметите, делают это красиво со знанием психологии и тд
Недостатков нет кроме семьи скроботов
V (Бывший сотрудник)
11:41 07.05.2019
Нет пределов совершенству, но в Опционе всё в руках коллектива, было бы желание и сплочённость!
13:12 07.03.2019
Коллектив 70% отзывчивые и понимающие люди, но этим пользуются остальные
Компания дно. Увольняют сотрудников просто потому что им показалось, что человек лишний. Руководство имеет под крылом своих личных помощников, которые сливают все про всех, это помимо наставленных в каждом углу камер. В документах во всех смыслах бардак, зато оптимизации у них во всем. Меняя коллетив компанию не спасешь, рыба гниет с головы.
Александр
12:51 04.02.2016
нет ничего привлекательного
В штате компании ощущается королевское величие руководства - Олега Скробота, но когда на работе появляется его жена, с перегаром все на нее молятся - она так требует, везде в кабинетах камеры и жучки, все слышится и записывается, премии коллективу нужно выбивать, и доказывать, что они рассчитаны по Вашим же правилам. Но задержки по выплатам премий до года, а то и вовсе их нет. То есть, мотивации нет. Отдельно по Рослякову Юлию - стерва еще та, первый стукач в коллективе, работает только благодаря сливу информации. Как кадровик отвратный специалист. Набирает работать в регионы всякую дрянь без опыта работы. А руководство потихоньку ворует деньги как у сотрудников так и у акционеров. Компания тонет. Скоро будет банкротом.
---
14:49 17.10.2014
Белая з/п

Корпоративное питание
Хотел бы поделиться своим мнением:

- маленькая компания (30 человек в Москве)

- людей не хватает, все завалены работой по уши, расширять штат нельзя, будете сидеть ночами.

- все на ручном управлении генерального директора

- бизнес процессы отсутствуют в принципе

- у финансистов бардак, работа отдела вообще не выстроена, вследствие чего денег на оплату сделок у компании нет

- в документах бардак, половина рисуется на коленке
Гражданин (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
16:37 06.03.2018
Красивый офис
Ужаснейшая компания! Постоянные требования выполнения планов, а по факту, все сделки сворачивались из-за отсутствия финансирования. Руководство просто мрак, не зря Севастопольский филиал прикрыли, после 2х месяцев работы.