ООО УК Колмар, kolmar

Вячеслав
09:02 09.11.2022
Город: Нерюнгри
Зп без задержек, единственный +
Отношение руководства к вахтовикам очень плохое, при трудоустройстве на машину не дают и ставят слесарить в боксе при этом зарплата маленькая, обещают такую же как ездиш на машине но по факту получаешь копейки, в общежитие клопы, тараканы, не советую в данную организацию устраиваться.
Угледобывающая компания Колмар
2022-12-09 11:11:25
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, поэтому просим указать контакты для связи или написать нам по электронной почте hr@kolmar.ru и cool@kolmar.ru для уточнения ситуации конкретно в Вашем случае. Информация будет передана руководству для выяснения обстоятельств.
По поводу общежитий, у АО «ГОК «Денисовский», в управлении которого находятся общежития в пос. Чульман и пос. Серебряный Бор, заключены договоры на проведение дезинсекции и дезинфекции с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в республике Саха (Якутия)». Периодичность проведения санобработки – 1 раз в месяц, или по дополнительным заявлениям службы по управлению жилищным фондом компании «Колмар». Также коменданты общежитий 1 раз в неделю самостоятельно проводят дезинсекцию и дезинфекцию от насекомых и грызунов.
С уважением, ООО «УК «Колмар»