ООО "ВодоходЪ-СПб", ООО "ВодоходЪ"
+7 (495) 730-58-85 +7 (495) 223-96-30 +7 (495) 223-96-40 8 (800) 555-05-05
Сайт: www.vodohod.com

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВодоходЪ

Дмитрий
09:45 02.09.2023
Город: Нижний Новгород
Достоинст нет никаких.
Я бывший работник компании Водоходъ. Работал там кондитером. И так я приехал в Нижний, меня встретили официанты и проводили к директору, после я заселился так как кондитер по их условиям должен жить один, через неделю меня оттуда выселяют, притом ночью, и заселяют в комнату где кровать стоит у туалета прям.Естественно я ни спал и выделился сам в каюту где требуеться ремонт, где ни воняет хотябы. Начал работать с 9 утра и тут началось что ложился я то в 4 утра, то в 6 утра. Работать ты должен по 20 часов. Я лëг в 4 утра а в 8 уже будят то тарелка фруктовая нужная, то кролики массовые, то торт заказной и т д.Горячий цех работал по сменам по 12 часов а я один был кондитер и работал в обе смены тк ещё их и ни устраивало что то. Директор ресторана Екатерина Валерьевна это человек настроение. То ей много а сделаешь меньше потом придет и будет орать что мало так как она сама же забывала передать поварам что при посадке прибавилось примерно 20 человек и после она ищет виновных, что видетили не хватило гостям еды.Доказывала мне что кондитер один справляться должен готовить шведка, обед, ужин и доп заказы в каюты и торты муссовые и десерты. При моëм опыте никогда один человек ни делал на 280 чел один и на шведка и на обед и на ужин. В Итоге даже для подачи нечем украшать десерты, украшали чаем который я купил на кухню чтоб пить чай.Ну тут пришли мы на остановку Ивановец и там то ещё один сюрприз. Я устроился кондитером а на этой остановке я решил уволиться и сойти с корабля, меня уже уволили по ставке повар, что мне показалось очень странным, зарплату задержали на неделю походу что то там мутила директор ресторана, потос нова запросила мои данные Снилс и Полис. В Итоге бабам пришло 26000 за три недели без выходных по 20 часов в сутки. Я отписался директору Екатерине Валерьевне в ответ я услышал что я при уходе разбил каюту, когда у меня есть фото и я ей высылаю как я выселился.Либо же проверяйте каюту когда заселяете или выселяете в то дали каюту а там одна грязь, жила там Шеф. Хоть бы убралась. Как свиньи. И тут я сë же напишу что Рыба гниëт с головы.Мне нужно готовить на это нужны продукты а чтоб их взять это нужно найти шефа на корабле чтоб она открыла склад, вот бегай и ищи а потом орут а почему вы ни успеваете или же вобще спать уйдет якобы устала, голова, жопа, золотуха.в Итоге все равно виноват будешь ты как ни крути, скажут почему в каюту ко мне ни пришол за ключом, при этом ни каждый знает кто и где живёт. Теплоход ни совсем маленький. Технологички ни соотвесьвуют вобще. На 300 л сока там даётся 30 гр желатина. Они усруться но будут доказывать что это так. А когда зделать им и покажешь они говорят ну я ни кондитер же я ни знаю. Вообшем буду наказывать эту компанию за такое отношение. А то бывает могут и сказать например в Ростове, ни нравиться сходи и пофиг что там поезда ни ходят, это деревня или же посëлок. Как ты добираться будешь их ни волнует. Очень много требуют. При том что холодильник у них +14° и все плесневет,духовка стоит у кондитера в которой только хлеб и пироги печь и пиццы не конвектомат, вытяжки нет жара как минимум 45° это постоянно это минимум 45° я ни ошибся на это есть термометр который показывает, так как у кондитера комнатушка ни большая и в ней ещё духовка работает почти сутки. Украшать нечем, ты же место зеленщика ходишь отбирать фрукты которые на половину тухлые в мороз камере, мороженное таевшее которое лежит в мясном цеху где ни морозит и везде все поломанно а ты прежде чем приготовить и должен следить за этим, и распокрвывать, и товар принимать и разложить и все перебрать и отобрать и подача на тебе и все все все. В Итоге они говорят вы ни справляетесь максимум у вас 4 разряд а зп зависит от разряда который напишит директор ресторана при том что она ничего ни понимает и каким то образом даёт разряды сама, что тоже очень удивительно. Н когда ни посоветую идти именно к ней.