ООО "ВодоходЪ-СПб", ООО "ВодоходЪ"
+7 (495) 730-58-85 +7 (495) 223-96-30 +7 (495) 223-96-40 8 (800) 555-05-05
Сайт: www.vodohod.com

Отзыв сотрудника Дори о компании ВодоходЪ

Дори
16:12 27.02.2020
Город: Нижний Новгород
Единственный плюс:посещение разных городов(сразу в минус то,что не всегда удаётся), туристы очень интересные возрастные люди,которые делятся бесценным опытом
Итак, сюда наверняка заходят люди,которые либо держат в планах либо уже устроились в данную компанию. Надеюсь этот отзыв поможет вам. Мне не с чем сравнивать,но по отзывам людей,работавших в других судовых компаниях могу сказать одно,что это одна из самых популярных компаний, и самых отвратительных одновременно. За подоплекой добра, золотых гор и тысячи возможностей сковывается тотальный 3,14дец. По порядку, я работала в ресторане, и не смотря на то,что я в этой сфере не первый год и я люблю эту атмосферу-Водоход убил во мне напрочь всю эту любовь и желание работать в этой сфере. Почему? Начнём, редкостнее чем в этой посудине серпентарий вы не найдёте нигде, экзотика та ещё. В ресторане каждый точит зуб на другого, там принято унижать,оскорблять, превышать субординацию , вместо того что бы адекватно разговаривать,показывать на своём личном примере и иметь уважение к своим коллегам и сотрудникам. В этой компании,в отличие от других намертво засели привычки совка, когда шишку оближут с ног до головы на глазах у обычных смертных , а этих же обычных людей могут и не заметить, и отнестись пренебрежительно. Все трясутся директоров компании как божьей кары, хотя в современных компаниях уже давно этого нет. Наверху в нормальных компаниях работают адекватные люди,которые УВАЖАЮТ своих сотрудников, которые наоборот просят ничего не бояться и вести себя как обычно, а не строить из себя слугу и труса параллельно ! Все держится на уважении, но это не про ресторан в водоходе. Зарплата,которая заявлена и которая есть на самом деле отличается на 7-10 тысяч в худшую сторону, условия отвратительные как и форма одежды,коллектив и их совковские установки. Я хочу максимально подробно и понятно обьяснить вам,что это последнее ,куда нужно идти, негативных отзывов больше чем хороших и к сожалению это не фальсификация. О чаевых, которые общие можно не мечтать , они все уйдут на покрытие посуды, несбывшегося товара и просто в карманы . Русская линия оставляет чай, но крайне редко, интур-почти всегда. В защиту русской линии могу сказать, что туристы, в отличии от начальства понимающе относились ко всему, хотя может быть око за око , ведь я искренне любила и люблю людей , не вижу в них денежный мешок , а скорее кладезь опыта и возможно они это чувствуют . Проблем именно с теми, для кого нас всех и нанимают - туристами лично у меня не было вообще , возможно один случай за всю навигацию . Подводя итог , хочу попросить вас тысячу раз подумать , если для опыта, для денег да для чего угодно-поищите ещё варианты. Сюда берут всех и вся, от этого и такой треш происходит.