ООО ВДГБ

Отзыв пользователя Марина Линник о компании 1С:ВДГБ

Марина Линник
09:13 17.11.2014
коллектив.
Компания не выплачивает сотрудникам (теперь уже бывшим) свои долги. Я уволилась больше чем полгода назад, за все это время мне выплатили только 15%. Сергей Константинович не держит слово, разговаривала с ним уже не один раз, одни обещания.

Грустно от того, что компания, которая когда-то была моей любимой работой, сейчас ведет себя так отвратительно и неуважительно.

Бывший работник ВДГБ
2014-11-18 20:31:00
Полностью согласна с данным отзывом! Зарплату не выплачивают более полугода после увольнения. По комментариям С.К., ощущение что выплачивать долги не собираются! Предлагаю сплотиться в данном вопросе! 5 заявлений на вопрос проверки данной компании, а также предоставление подписанных трудовых договоров и приложений, руководством компании, заставит их более ответственно относиться к вопросу погашения задолженности перед бывшими сотрудниками!
Очередной бывший работник
2014-12-12 13:10:00
Поддерживаю и автора и "Бывшего сотрудника". Таких не пять наберется, а горазда больше. Неужели руководство компании думает, что им все сойдет с рук?
Григорий
2015-10-07 17:13:21
К сожаленью, такое свинство творится не только в Москве, но и в Йошкар-Оле, здесь тоже в ВДГБ ООО "АВТОР" твориться не знаю что...многие сотрудники жалуются, текучка кадров, даже на сайте антиджоб про них пишут http://antijob.net/black_list/avtor/