ООО "ВАРТЕКС"

Рекрутинговая компания, услуги в области подбора персонала
334-88-96
Сайт: www.varteks.spb.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ВАРТЕКС"(26)
Светлана Точёная
14:00 28.05.2008
Мне повезло работать в тот период, когда подобрался отличный коллектив. именно с его помощью удавалось сгладить общие неприятные впечатления от самой организации и от руководителя. Многие из моих коллег на тот момент, откладывали свой уход именно по причине не желания расставаться с коллективом. Положительных строн в компании отметить не могу. Но лично для меня это был отличный опыт общения с людьми, работающими по принципу "лохотрона".
21:56 27.05.2008
Хороший коллектив
Я не хочу обливать директора грязью, отмечу, что человек не порядочный, как с клиентами, так и с сотрудниками. К сожалению, ужасный непрофессионализм и дилетантство. Я бы не хотела, стать клиентом такой компании.
Артем Святославович
20:01 27.05.2008
Их нет, как ни удивительно, ничего положительного отметить не могу.
16:34 27.05.2008
Не указаны
хочу опровергнуть все сказанное в положительном отзыве о компании "Вартекс"! по поводу директора не буду особо высказываться, единственное, что можно отметить, так это без уважительное отно
18:13 24.05.2008
Стабильная, развивающаяся компания с умными директорами во главе.
11:42 23.05.2008
Хоро
Добрый день, меня зовут аноним. Я хочу Вам рассказать о плохой и ужасной рекрутинговой компании, которая называется «Вартекс». Я в своё время работала в этой компании, и прекрасно знаю, как они оценивают и подбирают персонал.

Открою Вам одну тайну, дату образования компании, по юридическим документам компания основана в 2002 г., как кадровое агентство, и с 2002 г. по 2007 г. (хотя даже, наверное, и по сей день), они собирают деньги с соискателей. На рынке обмана и лжи они были под многими именами, всех даже и не перечисли