ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юниверфуд

11:27 17.12.2013
Город: г. Екатеринбург
Коллектив а это 3-4 адекватных человека,знающих и выполняющих свой функционал добросовестно.
Компания - полнейшее говно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!!!НЕ ТРАТЬЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!Политика данной компании - прокормить директоров Головного офиса, а не линейный персонал (который собственно своим трудом зарабатывает и на свою зп и на зп директоров). персонал ни во что не ставится. задержка зп составляет 2 месяца и при этом, ответ начальства: мы же вам дали 2 недели назад аванс (или зп)...а тот факт что они сначала задержали зп на месяц, люди залезли в долги и когда они получили задержанную зп, они ее отдают за долги! на руках ничего не остается и конечно же все сразу задают вопрос : а когда зп? ответ начальства :ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!! это ответил финансовый директор! я такое отношение к людям вижу впервые...во многих компаниях работала. но директора получали в последнюю очередь. а здесь наоборот.компании осталось жить максимум года 2))))
Елена
2014-02-19 13:53:00
Опять же вопрос: "во многих компаниях работала" - что же так? Все кругом "нехорошие" и только я зайка? Вот на таких некорректных отзывах строятся потом выводы. Считаю, что такие отзывы пишутся людьми у которых собственное "рыльце" в пушку!