ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юниверфуд

07:37 12.02.2014
Город: г. Екатеринбург
Компания ООО "Юниверфуд" один из лидеров российского рынка общественного питания. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный. Работаю по сей день, з.п. выплачивается раз в две недели стабильно, задержек нет. Кормят бесплатно, 3 раза, это очень удобно, так как я студент и приехала из другого города, а еще и до дома развозят бесплатно. Также взяли на работу мою подругу, она была совсем без опыта, в этой компании реально набраться опыта и быть профессиональном своего дела. В компанию я пришла простым официантом, а сейчас меня планируют уже на менеджера. Для меня огромный плюс что есть развитие и карьерный рост. Спасибо, что дали мне такую возможность работать и зарабатывать.
В компании кормят три раза в день, но хотелось бы больше.
Анонимчик!
2014-07-13 09:51:00
Вы нагло сейчас врёте о том что ЗП выплачиваеться вовремя! ХА-ХА-ХА

Раз в две недели!!! ДА НУ)))) Я проработал около двух месяцев,уволился,и мне до сих пор зарплату не платят! кормят три раза в день???? ДА НУУУУУ!!!! Кормят один раз в день! Ну максимум-2! но и то по принципу : (кто успел тот и сьел!)

Таджики так смотрят на тебя когда ты берёшь второй хлеб,уууу как будто тебя сейчас сами съедят вместо хлеба! Сами жрут как с голодного острова сбежали,самое смешное что они себе ещё и оставляют,ишь ты,захотел,пицца не пицца,всё к себееее ! на холодильничек!

Единственное что хорошо в этой компании дак это развоз вечерний! и то я бы его вечерним не назвал! Работая до 22х часов,вы будете ждать такси до пол двеннадцатого минимум! вот так! если не больше! Хотите потратить свои нервы,поработать бесплатно-ДВЕРИ ОТКРЫТЫ! примут на работу хоть кого! работает одна чернота в этой компании! только менеджера Русские,и то наверное скоро нерусских понаберут! Вот это честный отзыв! А не ваше- ФУФЛОМЁТСТВО!