ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юниверфуд

14:04 18.02.2014
Город: г. Екатеринбург
я начал работать в этой компании относительно не давно. прежде чем устроиться я прочитал отзывы про эту компанию и скажу честно был в шоке. но опыта работы у меня не было, и было большое желание работать поваром. когда я пришел на собеседование меня предупредили, что з.п. выплачивается 2 раза в месяц, аванс и получка. но по факту получилось что з.п. выплачивается 2 раза по 50%, очень удобно. получил первую з.п. через пол тора месяца. сейчас получаю регулярно раз в две недели. с многими с дружился. когда пришел форму выдали, накормили, напоили. график удобный подобрали. вообще что хочу сказать, компания очень крупная и конечно в ней наверно есть проблемы, но до нас они не доходят. все решает управляющий. если у вас есть желание получить опыт и бесплатно научиться это та компания которая вам нужна, да и еще и заплатят. а если вам нужны деньги сразу, лучше пойти работать водителем. я начал с этого, но понял что опыт для меня важнее.
когда пришел в компанию, мне сообщили что работать максимум до 11. но когда я устроился работать, я постоянно задерживаюсь и работаю до 12.00 или 01.00, а еще очень много иностранцев.