ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Девочки с раздачи и кухни о компании Юниверфуд

Девочки с раздачи и кухни
13:34 01.02.2014
Город: г. Ярославль, Аура
Хорошие ребята на раздаче и кухне.
Ужасное отношение менеджера к сотрудникам. Постоянное неуважительное отношение, игнорирование просьб выйти в туалет или покушать. Некомпетентность пугает, не понимая своих обязанностей пытается лезть везде. С таким отношением уже ушли несколько человек, многие хотят уже уволиться. Сделайте вывод пожалуста, уважаемые руководители.

Елена, что бы что-то требовать от нас, посмотрите на себя!
Останусь инкогнито
2014-02-01 13:38:00
Обращаюсь к Татьяне А. (надеюсь она увидит этот отзыв) не уходите от нас!!!

Вы же нас сами приняли на работу и мы вместе хотим верить в то что у нас всё получиться

Спасибо за всё :)))
сотрудники компании (линия раздачи.кухня)
2014-03-29 21:28:00
Девочка с раздачи, написавшая негативный отзыв в отношении менеджера Елены. случайно не та, которую уволили за пьянки. прогулы. нарушения трудовой дисциплины и частые отпрашивания у менеджера якобы в туалет. а на самом деле потусоваться на балконе в "курилке" лишь бы не работать? Согласны с недостаточным опытом в руководстве менеджера, который придёт со временем, но строгость, требовательность исполнения своих обязанностей подчинёнными, выполнения ими стандартов компании, контроль за соблюдением трудовой дисциплины - профессионально важные качества для любого менеджера. а тем более такой компании как "Юниверфуд"