РэйлТрансХолдинг

ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70
+7 (495) 921-05-71
Логистика и транспорт
Написать отзыв про РэйлТрансХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе РэйлТрансХолдинг(96)
Александр (Соискатель)
10:31 02.08.2017
Никаких
Все забудьте про компании РТХ-Логистик и ООО "СЖК" формально уже банкроты, ВЭБ все вагоны забирает за долги!
Наталия (Сотрудник)
15:41 21.06.2017
Редко читаю отзывы о чем бы не было, но подружка ссылку прислала на очень
странные отзывы о нашей компании. Стало любопытно - решила поделится,
неприятно было читать(( Будто не о Рэйлтрансхолдинге написано( Я три года
тут работаю Компания хорошая, на рынке таких надо поискать Работать
комфортно - люди кругом классные, комфортно общаться, офис комфортный,
современный. Спасибо РТХ, что нам продолжают обеды, мобильную связь, ДМС
оплачивать) Моим знакомым весь соцпакет уже давно урезали, а у нас он
есть...
Лично я держусь за эту компанию, столько обмана кругом, мне знакомые
завидуют даже
Анюта (Сотрудник)
13:27 16.06.2017
Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании РТХ. 4,5 года работала
здесь в аренде, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей
дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня
полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой
компании.
Выйду ли я к ним снова работать, еще не знаю, муж хочет чтобы я все внимание
ребёнку уделяла и не работала. А так бы с удовольствием продолжала здесь
работу.
Аноним (Сотрудник)
13:05 09.06.2017
было бы круче, конечно, работать в центре. И еще н всегда удается поддерживать дисциплину и соблюдать требования корпоративной культуры в плане дресс-кода и графика работы, а здесь с этим строго, так что время от времени случаются неприятные беседы с кадровиками, хотя могли бы иногда и спокойнее относиться к опозданиям и незапланированным отгулам – все мы люди в конце концов.
Vikty (Сотрудник)
17:30 06.06.2017
Еси в кратце - отличная компания. Грамотно выстроены все бизнес
процессы, управленцы - на уровне. То есть сразу видно, что ребята на рынке
не первый год и четко представляют себе че к чему. А посему и
соответчсвующее обеспечение для сотрудников - зарпалата, социалка и прочее.
Потому как грамотный руководитель понимает - довольный работник - хороший
работник. Так что ставлю РТХ пять из пяти, по моему вполне себе заслужено.
Мне изнутри все таки виднее. Хотя у каждого конечно свое мнение. Но вот
лично мне кажется, что в сравнении с очень и очень многими компаниями, РТХ
выгодно выделяется.
Есть над чем поработать конечно. Например вопросиков много к некоторым
сотрудникам, но собсна это уже дела внутренние и в мало кого могут
коснуться.
Светлана (Сотрудник)
10:33 10.04.2017
Подарок на новый год от компании мне не передали :(
Костя (Сотрудник)
10:53 07.04.2017
Для меня главное, что начальство без самодурства. По оплате все честно, не обманывают на собеседовании. Есть питание для сотрудников.
Каждое божье утро тащиться по пробкам из Жуковского до Технопарка это скажу вам удовольствие сомнительное.
3. Владимир Петрович Куйбышев (Сотрудник)
17:24 03.04.2017
Я Бываю В ЦЕХАХ НМЗ И ВИЖУ разницу как БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС УСЛОВИЯ ТРУДА УЛУЧШИЛИСЬ. Трудовая дисциплина ВСЕГДА БЫЛА НЕОБХОДИМА ОТСЮДА И КАЧЕСТВО НЕ СТРАДАЛО. Горжусь ЗАВОД !!
С ув. КУЙБЫШЕВ
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!
Человек (Сотрудник)
10:24 24.03.2017
В продолжение своему предыдущему отзыву. Заметил, что сайт ставит бирку, что ip-адрес повторяется.

Но они похоже не учитывают, что люди, которые сотрудники компании, пишут отзывы с корпоративных компьютеров, которые работают через общий сервер с одним и тем же IP-адресом. И ЕСТЕСТВЕННО все отзывы на этот сайт будут приходить с одного и того же IP
Этот сайт не уточняет почему отзывы могут приходить с одного и того же IPадреса
Человек (Сотрудник)
10:13 24.03.2017
К минусам можно отнести то, что достаточно трудно получить повышение. Минут 5 сижу думаю, что можно еще написать в этом поле. На ум сразу ничего приходит ... а это уже о чем-то говорит.Я могу сказать что, степень моей удовлетворенностью работой тут 8 из 10.

Хочу сказать соискателям, что сюда не так и просто-то попасть. Тут зарплаты выше, чем средняя по Москве. Так что, если у вас вдруг есть такая возможность, советую ее н упускать.
Mashinist1534 (Сотрудник)
18:16 20.03.2017
Есть некоторые недопонимания с парой коллег, но это уже личное, в целом на впечатление о работе не влияет. Да и чего жаловаться-то? Не нравится что-то – так у тебя есть непосредственный руководитель, иди и обсуди все, как делают все взрослые люди. Удачи!
Алиса (Сотрудник)
17:36 15.03.2017
Добрый день!
Во-первых, спасибо сайту за возможность высказаться о работодателе.
По компании «РэйлТрансХолдинг»:
Зарплату здесь выплачивают стабильно, хоть и кризис. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески.
Рада что в сложный момент, когда был конфликт с руководителем не проявила слабость и не ушла работать в другое место. Теперь все наладилось. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера, бывает и обедаешь «на ходу». Соответственно получаю хорошую зарплату. Условия труда и коллектив меня полностью устраивают, да и до работы мне добираться все 15 минут.
Наверное, есть. Кто ищет, тот найдет :-)
Если вы устраиваетесь на работу с целью найти недостатки - то вперед. У меня цель другая - зарабатывать, поэтому в РТХ недостатков нет, меня полностью все устраивает.
Александр Волощенко (Сотрудник)
Город: Орск
10:04 13.03.2017
Напишу пару слов о нашем Южуралмаше, то биш ЮУМЗ, РТХ. Я здесь чуть меньше года работаю….переехал из Михайловска. Кто там бывал, поймет почему..…Так вот если сейчассравить до и после устройства на завод, могу сказать – небо и земля. Завод в отличии от очень многих пром.предприятий не загибается, А даже наоборот. Сейчас здесь снова запускают новое производство – коксохим…. То есть, перспективы на лицо... И для ИТР и простым работягам работенко всегда найдется. Короче, я доволен!!
Не откажусь еси честно от лишней недельки к отпуску, да и зарплату б побольше, на машину коплю.
Олег К. (Сотрудник)
12:58 07.03.2017
За первые три года вырос до ведущего специалиста. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. . Куча интересных заданий. Мозг не выносят (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис отлично укомплектован. Коллектив на твердую 5ку.
График работы по мне неудобный. Например работать с 10 - нельзя. А было бы отлично перенести на полчасика попозже. И потом не по пробкам в час пик ехать. Чего им, жалко что ли?
Саня (Соискатель)
Город: Орск
17:43 03.03.2017
Получил квартиру в Орске, скоро переезжаю. Ищу стабильную работу с достойной оплатой труда. Слышал, что самые стабильные вакансии сейчас на ЮУМЗе. Посмотрел их сайт, вроде норм контора. Подскажите, пожалуйста, реально ли это самый оптимальный вариант?
Буду признателен за любую инфу
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван Астахов (Сотрудник)
11:09 27.02.2017
Для Новозыбкова, ну собственно как и многих ближайших городков наш завод НМЗ это не просто работодатель. Мне вот как то непонятно как представить себе развитие города без такого предприятия. Я здесь с 23 лет работаю, скоро уже пять лет как. Какие преимущества: фикс.зарплата, что значит уверенность в завтрашнем дне, возможность что то как то планировать. Взяли с женой ипотеку и я сто пудово уверен, что смогу каждый месяц вносить за нее взносы. Не, ну конечно может это и не самая интересная в мире работа, зато я могу обеспечить свою семью всем необходимым. И че еще надо?
Физические нагрузки
Владимир Шиловский (Сотрудник)
15:11 22.02.2017
Вышеперечисленные граждане.
Аноним (Соискатель)
10:10 17.02.2017
На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования!
Пока доехал до этого Технопарка и нашел где припарковаться, замаялся конкретно! Но вроде там для своих выделяют парковочные места. Поглядим!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михалыч (Сотрудник)
12:02 13.02.2017
Почему то многие считают, что вот завод – это не самое лучшее место, с маленькой зарплатой и никакими шансами как то подняться. Мол работа эта утратила престижность. Конечно, сейчас же все сплош менеджеры да экономисты.
Но так получилось, что мне довелось отработать на НМЗ около 3 лет. не так много, конечно, но ведь и не мало, что б полностью поменять мнение.

В наших цехах регулярно что то придумывали в плане поездок на природу в выходные и прочее. Как пример мы вместе, и мастер с нами, отмечали дни рождения, другие праздники, выезжали на природу, играли в футбол, волейбол.
- перерывы бы подлиннее
Палыч (Сотрудник)
18:44 07.02.2017
Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие. Офис норм, светло и чисто. А то на прошлой работе вообще сидели без окон. один этот свет неестественный отвратный, тошнит уже. а тут все ок. Ну и покурить отпускают спокойно, люди все понимающие.
Дисциплинка трудовая здесь ого-го!
Маленькая текучка, поэтому быстрого карьерного роста не ждите. Хотя, если умный специалист то всего можно добиться