ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70 +7 (495) 921-05-71
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Человек о компании РэйлТрансХолдинг

Человек
10:13 24.03.2017
Соглашусь с предыдущим отзывом. Я в компании работаю уже более 2-х лет. Меня в этой компании положительно удивляло многое - во первых это кризис. Когда настал наш кризис из-за, так называемых, санкций мы все видели, как по России активно начались сокращения, урезания зарплат, закрытие банков. В РТХ также были кое-какие волнения, но они, слава Богу, остались только на уровне слухов. Зарплаты остались практически у всех прежние, у кого-то даже немного подросли. Более того добавили еще и ДМС, чем я активно пользуюсь, за что большое спасибо конечно, так как уже сэкономил около 15 тыс. на стоматологии и поликлинике. Компания каждый день выделяет оч даже неплохую сумму на обед в одном из двух кафе технопарка (на выбор). Девушкам на 8 марта, на день рождения и по другим поводам выплачиваются денежные средства. Большая часть компании работает по своему распорядку дня. В 17 или 18 часов в лифт не пробиться. Конечно, может у кого-то и по-другому, но это связанно с рабочим моментом. Не бывает все гладко. Большинство руководителей адекватные люди, есть конечно и отдельные личности, но где не без них. У меня в РТХ не высокая должность, но уровень зарплаты вполне достойный для этого уровня, на уровне серьезных компаний. Но конечно хочется роста, как и любому другому нормальному человеку.
К людям в компании, в большинстве случаев, относятся по-человечески

Это не заказной отзыв, я реальный сотрудник компании, отзыв решил написать, потому что тут пишут необъективные отрицательные отзывы, и немного обидно за компанию, потому что она реально старается удержать своих сотрудников на прежнем докризисном уровне, экономя на других вещах. Да, в этом году не было корпоратива на новый год, но учитывая положение в стране - хрен с ним. А в прошлом году, все было оч даже замечательно.
К минусам можно отнести то, что достаточно трудно получить повышение. Минут 5 сижу думаю, что можно еще написать в этом поле. На ум сразу ничего приходит ... а это уже о чем-то говорит.Я могу сказать что, степень моей удовлетворенностью работой тут 8 из 10.

Хочу сказать соискателям, что сюда не так и просто-то попасть. Тут зарплаты выше, чем средняя по Москве. Так что, если у вас вдруг есть такая возможность, советую ее н упускать.