РэйлТрансХолдинг

ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70
+7 (495) 921-05-71
Логистика и транспорт
Написать отзыв про РэйлТрансХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе РэйлТрансХолдинг(96)
Михалыч (Сотрудник)
Город: Брянск
12:02 13.02.2017
Почему то многие считают, что вот завод – это не самое лучшее место, с маленькой зарплатой и никакими шансами как то подняться. Мол работа эта утратила престижность. Конечно, сейчас же все сплош менеджеры да экономисты.
Но так получилось, что мне довелось отработать на НМЗ около 3 лет. не так много, конечно, но ведь и не мало, что б полностью поменять мнение.

В наших цехах регулярно что то придумывали в плане поездок на природу в выходные и прочее. Как пример мы вместе, и мастер с нами, отмечали дни рождения, другие праздники, выезжали на природу, играли в футбол, волейбол.
- перерывы бы подлиннее
Светлана (Сотрудник)
10:33 10.04.2017
Подарок на новый год от компании мне не передали :(
Олег К. (Сотрудник)
12:58 07.03.2017
За первые три года вырос до ведущего специалиста. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. . Куча интересных заданий. Мозг не выносят (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис отлично укомплектован. Коллектив на твердую 5ку.
График работы по мне неудобный. Например работать с 10 - нельзя. А было бы отлично перенести на полчасика попозже. И потом не по пробкам в час пик ехать. Чего им, жалко что ли?
Тимофей
10:59 04.05.2016
Недавно оказался в простое из-за прекращения работы завода, работал оператором мостового крана на заводе тяжелого машиностроения «БузулукТяжМаш» Оренбургской области, теперь ищу работу. Подскажите, как дела в ЮУМЗ, есть вероятность, что производство остановится и перестанут платить зарплату? Срочно нужна работа, а на те же грабли наступать не хочется!
-_-
Никита
14:48 13.05.2016
По поводу собеседования всё уже описали ниже, по этому вопросу от себя могу лишь добавить, что оклад договорной. В вакансиях на hh указана минимальная оплата труда, можно оставлять свои пожелания, я сначала и не заметил, пока меня не спросили на кокой размер з/п я претендую.)

Если кому интересно, для справки:
1. БЦ Ньютон, в котором обустроилась данная компания, находится на территории бизнес парка Nagatino I-land прям рядом с платформой станции метро Технопарк по замоскворецкой линии.
2. На территории находятся банковские автоматы МТС-Банка, Альфа банка, Сбербанка, Raifiezen банка, в общем наличку есть, где снять поблизости;
3. В БЦ «Ньютон» на 1-м этаже есть Нотариальная контора, отделение МТС-Банка, буфет «Апельсин», продается кофе и различные полуфабрикаты.
4. Рядом с офисным зданием есть магазин «Перекресток», также увидел ресторан под названием «Черное море».
Не очень вкусная рыба была в столовой
Алиса (Сотрудник)
17:36 15.03.2017
Добрый день!
Во-первых, спасибо сайту за возможность высказаться о работодателе.
По компании «РэйлТрансХолдинг»:
Зарплату здесь выплачивают стабильно, хоть и кризис. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески.
Рада что в сложный момент, когда был конфликт с руководителем не проявила слабость и не ушла работать в другое место. Теперь все наладилось. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера, бывает и обедаешь «на ходу». Соответственно получаю хорошую зарплату. Условия труда и коллектив меня полностью устраивают, да и до работы мне добираться все 15 минут.
Наверное, есть. Кто ищет, тот найдет :-)
Если вы устраиваетесь на работу с целью найти недостатки - то вперед. У меня цель другая - зарабатывать, поэтому в РТХ недостатков нет, меня полностью все устраивает.
Анатолий
16:58 13.05.2016
Только сняли с испытательного срока, много изменений произошло в холдинге. Когда устраивался, договорились на 50 тыс. + премии каждый квартал. Прошел месяц с моего первого визита и начался ввод системы KPI, по которой, типа, расчет премии будет вестись, исходя из моих показателей за месяц, я посчитал и понял, что в силу она вступает ровно тогда, когда меня снимают с испытательного срока, сначала я разочаровался и решил, что всё, плакала моя премия, да и сравнивать выплаты будет не с чем, а сейчас пришел мой первый полный оклад и такого когнитивного диссонанса я еще не ощущал никогда, получил к нему еще + 40% от общей з/п, что оказалось чуть выше моих ожиданий.
Было обычно, а стало отлично! )
Костя (Сотрудник)
10:53 07.04.2017
Для меня главное, что начальство без самодурства. По оплате все честно, не обманывают на собеседовании. Есть питание для сотрудников.
Каждое божье утро тащиться по пробкам из Жуковского до Технопарка это скажу вам удовольствие сомнительное.
Владимир
13:58 30.05.2016
Для тех кто передвигается на метро место работы идеальное. Тут реально до метро от офиса идти 2 минуты, к тому же рядом с метро находится супермаркет, а в нем детский мир, я работаю тут недолго чуть меньше 4 месяцев и к сравнению, на старом месте я заканчивал в 18 00, домой приезжал к девяти 2 раза в неделю по будням стабильно, а здесь заканчиваю в 18 30 и дома уже к 8 вечера.
Не знаю.
Nazgul (Сотрудник)
14:21 27.01.2017
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту. ЗП белая. отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
Увольте Колю он бестолочь
13:14 11.02.2016
Проработал в ООО УК РТХ почти 2 года. Всё с соблюдениями ТК РФ, з/п белая, задержек не наблюдал, выплачивалось всё в сроки. Колектив уравновешенный, могу сказать, что в наше время это большая редкость. Есть питание в день дают 250 рублей на карточку. Идешь, кушаешь в платную столовую, при желании можно доплатить и наесться, как царь . Ушёл, только, потому что предложили более выгодные условия.
Всё класс
Вячеслав
17:23 28.04.2016
Увидел стенд на выставке ТрансРоссия 2016. Подошел, посмотрел каталоги, очень интересный стиль, мне очень понравилось, я подумываю перейти к вам работать, меня давно привлекает тема тяжелого машиностроения и поездов, автомобили как-то поднадоели.
Очень интересно было
Ярослав
11:57 19.02.2016
Сейчас компания существенно меняется, расширяется штат сотрудников. Недавно заняли еще один этаж офисного здания, уже третий, отсадили туда наши вагоноремонтников! Территориальное расположение очень удобное — станция метро в 2-х минутах от метро Технопарк! С учетом того, что езжу с Домодедовской крайне быстро и удобно! Отличное рабочее место, есть чай, кофе. Больничные оплачиваются и оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. Особенно хочется отметить адекватность руководства, всегда можно отпроситься с работы по неотложным делам, да и обстановка в коллективе очень доброжелательная. Отмечу, что ко Дню рождения и праздникам платятся премии. Вот ждем к 23 февраля и 8 марта небольшой корпоратив и премию! Приятные бонусы!
Отличная динамика роста компании
Афанасий
09:57 11.04.2016
Всем доброго времени суток! Я сотрудник кадрового агентства, провожу мониторинги сайтов, которые отвечают за репутацию компаний. Скажу Вам сразу, идеальных месть нет нигде! Если хотите понять будет ли Вас устраивать работа в той или иной компании, идите на собеседование, если вы уже подготовили список вопросов по трудоустройству, оплате труда, рабочей обстановке и т.д., то часть ответов будет у вас в «рукаве» уже с первых дней, но реальные ответы вы всё же сможете получить только после того, как поработаете хотя бы месяц на новом месте, а там уже и решите стоит ли вам оставаться или же нужно идти искать что-то новое. Не ленитесь – трудоустраивайтесь, проверяйте!
Недостатки везде, впрочем, как и достоинства, идите и проверяйте.
Вячеслав
17:09 11.02.2016
Ходила сегодня на собеседование (менеджер по работе с документооборотом). Приехала в офис на проспект Андропова 18, меня приняла молодая девочка, дали заполнить резюме, не успела дописать, как вышла девушка и пригласила в кабинет, там мы обсудили организационные вопросы, вопросы питания, корпоративного стиля одежды и т.д. Вроде бы всё устроило, я как раз за последние половину года обновила гардероб и у меня появилось много официально-деловой одежды. Мне сказали, что нужно будет прийти позднее. Я пришла, думала опять к ним же, но в итоге попала к топ-менеджеру, испугалась не на шутку, очень волновалась, но он оказался очень понимающим, мы очень быстро решили вопросы моего трудоустройства и теперь я менеджер по работе с документооборотом с хорошим окладом и надеюсь на долговременное сотрудничество.
Николай
13:59 19.02.2016
Хорошая фиксированная заработная плата, всё по белому. При желании можно заработать премиальные, все зависит от вашего желания. Начальство никогда бес толку не дергает, если работаешь нормально, пунктуален, составляешь и выполняешь план задач, то в таких случаях начальство тебя как бы и не касается вообще, ты просто знаешь, что оно есть и все. Ну конечно, если и работать абы как, то тут без выговоров не обойтись. Есть больничные за счет фирмы, отпуск с отпускными, обеденный перерыв за счет компании, в общем все как положено.
Не выявлял из собственных соображений
Анна (Бывший сотрудник)
16:06 28.12.2016
Порой сталкивалась с излишним бюрократизмом, но это обратная сторона медали, ничего не поделаешь.
Светлана Анатольевна (Бывший сотрудник)
11:24 13.01.2017
Если честно, ничего плохого писать не хочется. Спасибо компании за все.
Александр
17:54 11.02.2016
Компания помогла мне найти себя, не понимаю тех озлобленных людей, которые только плачут и жалуются. Компания хорошая, негатива нет.
Если и были когда-то, то теперь их нет.
Александр
23:05 15.02.2016
Стандартная работа, все оформление по ТК, вернулся из отпуска, ездил в Сочи. Бывает, приходится понервничать, как и везде, но скоро з/п, а это компенсирует моё состояние, схожу в сауну, в ресторан и выйду на работу, как огурчик.