РэйлТрансХолдинг

ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70
+7 (495) 921-05-71
Логистика и транспорт
Написать отзыв про РэйлТрансХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе РэйлТрансХолдинг(96)
Андрей
23:57 07.05.2016
Как-то так
Мария
13:44 06.05.2016
Закончили с подругой МИИТ, она пошла регистрацией подвижного состава заниматься, так там и работает, а я решила не по специальности пойти из-за денег, поработала полгода в СЕО, платили нормально, а когда семантическое ядро им собрали, нас вышвырнули, теперь ищу работу и не могу найти, потому что кризис и опыта нет, что делать, подскажите, у меня красный диплом, есть шансы здесь или может посоветуете другие организации, которые с вагонной промышленностью или ж/д перевозками занимается?
P.S. У подруги вакансии только на высокие должности остались, мне к ней не устроиться, но хотя бы с чего-то мне нужно начать.
Жаль, что к трудоустройству нет пошаговой инструкции.
Тимофей
10:59 04.05.2016
Недавно оказался в простое из-за прекращения работы завода, работал оператором мостового крана на заводе тяжелого машиностроения «БузулукТяжМаш» Оренбургской области, теперь ищу работу. Подскажите, как дела в ЮУМЗ, есть вероятность, что производство остановится и перестанут платить зарплату? Срочно нужна работа, а на те же грабли наступать не хочется!
-_-
Вячеслав
17:23 28.04.2016
Увидел стенд на выставке ТрансРоссия 2016. Подошел, посмотрел каталоги, очень интересный стиль, мне очень понравилось, я подумываю перейти к вам работать, меня давно привлекает тема тяжелого машиностроения и поездов, автомобили как-то поднадоели.
Очень интересно было
Анастасия
12:34 27.04.2016
Работала в ЮУМЗ, сейчас муж получил в наследство квартиру в Москве, мы переезжаем, урааа.
Мне предложили подобрать вакансию в управляющей компании, а я вот не знаю стоит ли туда идти, раньше ведь работала на заводе товароведом, а теперь придется в офисе сидеть, да и товара тут, наверное, никакого нет. Что будут просить делать меня с моим опытом не знаю. Ребят, кто работает поможете, а? Кто вообще с комплектующими или металлами работает, что делаете?
Подскажите, пожалуйста!
Александра
12:16 22.04.2016
Наткнулась на предложение этой компании на хэдхантере. Вопрос к тем, кто там работает. На какую сумму я могу рассчитывать по следующей вакансии - https://hh.ru/vacancy/16184446?
Цена вопроса.
Зураб
18:29 19.04.2016
Попробуйте узнать у сотрудников БВРД, контакты -> http://bvrdepo.ru/vak.html. Меня повысили 2 месяца назад, з/п соответственно тоже, после этого никаких изменений не наблюдал.
Ответ
Афанасий
09:57 11.04.2016
Всем доброго времени суток! Я сотрудник кадрового агентства, провожу мониторинги сайтов, которые отвечают за репутацию компаний. Скажу Вам сразу, идеальных месть нет нигде! Если хотите понять будет ли Вас устраивать работа в той или иной компании, идите на собеседование, если вы уже подготовили список вопросов по трудоустройству, оплате труда, рабочей обстановке и т.д., то часть ответов будет у вас в «рукаве» уже с первых дней, но реальные ответы вы всё же сможете получить только после того, как поработаете хотя бы месяц на новом месте, а там уже и решите стоит ли вам оставаться или же нужно идти искать что-то новое. Не ленитесь – трудоустраивайтесь, проверяйте!
Недостатки везде, впрочем, как и достоинства, идите и проверяйте.
Андрей
09:45 07.04.2016
Ищу работу в сфере вагоноремонта в депо. Кто знает средний доход штатного сотрудника по работе с вагоноремонтными депо в РТХ? Имею небольшой опыт в сфере эксплуатации подвижного состава.
Так особо информации никакой нет, но я наткнулся на новость на сайте ЮУМЗ о том, что в Орске поднимают з/п, может быть эта политика распространяется не только в рамках одного завода, но и по всему холдингу в том числе?
Пока не могу сказать
01:14 20.02.2016
Никаких
Люди или человек, который за последнее время друг за другом написал так много хороших отзывов, ну что же ты врешь????? Руководство дергает постоянно, причем в матерной форме! Переработки - это не норма, а обязанность! Оформление, только после испытательного срока, который почти никто не проходит!! Текучка жутчайшая!!! На всех сайтах постоянно появляются одни и те же вакансии, потом закрываются, и через месяц, второй, появляются снова!! Так что не врите! Работать там - кабальство!
Вероника
10:47 13.02.2016
Я рада, что я тут работаю. У меня отдельный кабинет. Руководство просто радует меня. Ко мне все относятся очень хорошо. Работаю с комфортом. Есть столовая, спортзал. На концерты, в кино бесплатно хожу (спасибо профкому!). Спец. одежда. И главное: ценят переработки (иногда зарплата приятно удивляет). Всем советую попробовать. У меня все хорошо и у вас получится!
Одна дамочка мне мозг выносит, но она моя коллега, сидим рядом.
Людмила
23:45 10.02.2016
Стабильная компания, активно развивается! Своевременная выплата заработной платы (за два года работы ни разу не было задержек ни на день), зп белая, соц.пакет + компенсация питания 250 руб/день. Столовая (кафе) расположено в бизнес-центре, где находятся офисы! В конце года открыли метро "Технопарк", от которого до офиса идти 5 минут!
Лично для меня неудобный график работы - с 9.30 до 18.30, намного удобнее было бы начинать рабочий день раньше и, соответсвенно, раньше заканчивать!
10:03 21.08.2014
Компенсируется 250руб. в день на обед в кафе в соседнем здании, альтернатив вроде своей кухни или хотя бы холодильника нет (кстати, в этом кафе, и на 300руб. сложно поесть… но не об этом).

На дни рождения сотрудникам дается премия, небольшая, но тоже хорошо.

Есть люди, которые по-настоящему работают, знают свое дело, готовы помочь, терпения им и здоровья! Наверное, только они и сдерживают все это от полного хаоса, но их можно по пальцам пересчитать.
10:47 07.07.2014
Бесплатные обеды
Омерзевшее начальство, не благодарное, коллектив говно только кормят обещаниями за людей не считают. Молева чудовище, усатый фриц хам, транспорте ик вообще охре евший перец и т. Д.

Не холдинг а полный хаус
Ирина
17:47 09.04.2014
Работаю в компании уже год, за который я выросла до главного специалиста, получаю колоссальный опыт! Команда класс, а исключения в каждом коллективе есть. В этой отрасли работаю впервые, поэтому, мне в первый же день всё очень понятно объяснили и рассказали. Нашла на работе друзей, с которыми и свободное время вместе проводим! Каждому своё, конечно, но мне нравится моя работа и прихожу я сюда с радостью!
нет ДМС
Лилия
14:21 03.04.2014
Относительно центр, молодой коллектив, компенсация питания, иногда премии
Спец
19:51 12.12.2013
Офис в центре, красивые обещания...
12:22 14.11.2013
Осталось одно приятное впечатление от человесеких качеств главного бухгалтера Елены Александровны
Хамство сотрудника финансового департамента Молевой Екатерины просто поражает и выходит за все рамки.
13:42 28.03.2012
прежний коллектив
Хамство, хамство и и еще раз хамство!!!!!
Я (Сотрудник)
18:04 09.08.2017
Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре, которому я..а мешают. Компания лидер на рынке, коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать.
Карьерный рост возможен, но в первые же полгода расчитывать глупо, компания не растёт такими темпами, чтобы часто появлялись вакансии руководителей.