ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70 +7 (495) 921-05-71
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Владимир Шиловский о компании РэйлТрансХолдинг

Владимир Шиловский
15:11 22.02.2017
Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на … ровно и ничего не делают, то им все должны быть рады? Ау... Граждане! Очнитесь! Такое чувство, что все отзывы и комментарии в духе «Пашешь тут, а благодарности ноль» пишут люди, которые раньше до РТХ нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете?! Что-то не устраивает? Вас не устраивает офис или стабильная зарплата? Окей! Вперед и с песней - разгружать мешки на стройку, или на рынок торговать! В путь - товарищи! Реально накипело – вечно от кого-то из коллег слышу это нытье. И это люди, которые еще несколько месяцев назад с пеной у рта носились по всей Москве в поисках хоть какой-нибудь работы, а теперь не хотят делать абсолютно ничего! Я прекрасно понимаю свое начальство, которое периодически им напоминает, ху из ху. Да идите вы в…бухгалтерию за расчетом и радуйтесь свободе!

В Холдинге отличные условия, адекватная зарплата, ДМСка и прочие радости жизни. И гарантия тому – прекрасная книжечка под названием Трудовой кодекс.
Вышеперечисленные граждане.