ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70 +7 (495) 921-05-71
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Лилия о компании РэйлТрансХолдинг

Лилия
14:21 03.04.2014
Город: г. Москва, Тессинский переулок д5 стр 1
Относительно центр, молодой коллектив, компенсация питания, иногда премии
Поговорив первый раз с отделом персонала, искала информацию об этой компании и ничего не найдя, пошла. Пишу для тех кто собирается туда идти и, ума хватило, заглянули в этот отзыв. Собеседования проходила 2 раза. Сначала с Леной Бабуриной (не могу сказать ничего плохого как о человеке) потом с руководителем какого-то там подразделения или департамента (коих в холдинге штук 50) который не имеет отношения к кадрам вообще, а просто любит покрасоваться и посмотреть на новых девок. Кадровики и прочие бедные работяги,входящие в какой то там департамент, находятся под жестким гнетом этого товарища с усами. Он устраивает им "летучки" раз в неделю, хотя даже генеральный директор такого не делает. Если работа не выполнена и плевать почему (курьер умер, машину угнали) ты все равно виноват и премии не видать. Интересный момент. Ваша зарплата это 75% оклад и 25% премия. Т.е. вам ее могут и не дать в случае чего. А называют вам естесственно полную сумму зп. После беседы с этим украинским гитлером меня все-таки допустили к работе. Поначалу все казалось странным. Большой холдинг, личные авто и водители у руководства, а сам офис раздолбанный. Люди, выходя на работу, даже не имеют своего стола и компьютера, ждут по 2 недели пока все подпишут служебки на стул, стол, ручку и так далее. Несмотря на весь фарс, руководители непонятно чем занимаются. Служебки требуют, сами не подписывают, ты договариваешься с поставщиком, а счет может проваляться неоплаченный неделю. Руководство компании - хохлы, которые раньше пахали на заводе или вообще нигде, а теперь одели на себя пиджаки и типа руководят. Организации ноль. Договорной отдел вроде есть, а договор ты сидишь и делаешь сам. Непонятно почему. Пару раз слышала как один из директоров орал матом на секретаря, дверь открыта, слышно на весь этаж. Все сидят в одном огромном помещении, разделенные перегородками, как обезьяны с телефонами. На этаже работает человек 100, при этом есть только 1 сломанный кулер (холодная вода есть) и чайник, типа хочешь-грей. Микроволновки нет, кухни тоже, курить на улицу чуть ли не за километр. В соседнем бизнес-центре есть столовая, туда тебе дают карточку, на нее и питаешься. На твой личный номер настраивают переадресацию с рабочего, если ты в туалете-все равно дозвоняться. Работы много, зарплата средняя, так что можно найти варианты и спокойнее. Не раз замечала что многие ребята после окончания рабочего дня остаются, а с утра уже приходят раньше всех((( это говорит о чрезмерной загруженности и неправильном распределении обязанностей. Начальство само решает кто что делать будет, помимо конечно своих обязанностей, может позвонить любому сотруднику и сказать "чай!" или "зайди, сделай табличку, я не разбираюсь в элементарном ворде", я отказалась после чего выслушала тираду что если говорят делать то надо делать. Беспредел. Уволилась
2014-05-05 13:12:00
Подписываюсь под каждым словом. Выдержала в этой компании только 6 месяцев, все свои обещания по оплате труда компания нарушила, перемещает сотрудников с должности на должность без уведомления, сегодня ты руководитель подразделения, а завтра его заместитель или просто "ведущий специалист".
2014-05-22 15:08:00
Есть там такое.

Пачка начальников, которая перетягивают одеяло управления сотрудниками между собой..

Можешь неделю готовить очередной грандиозный проект, а придет Клейменко и все на новый лад, потому что он в пятницу сильно откушамши и с утра в понедельник не закусимши.
2014-05-22 15:34:00
Фамилия товарища с усами ("украинского гитлера") - Коленков Александр Васильевич, по жизни он спортсмен, борец греко-римский.
ананимка
2014-09-08 19:00:00