юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань

Анастасия
15:04 10.08.2019
Город: Краснодар
Их нет!!!
Я уже очень давно планировала написать отзыв о компании “ЮгСтройИнвест”, но все никак не доходили руки.
Не советую там работать, потому что Юрий Иванович не в курсе что там происходит.
Есть один прораб,по имени Антон (если правду говорил столько времени) трудовой договор на руки не дает, что хочет то и творит.
Уверенный парень,что он со всех тылов прикрылся охраной из ЮСИ,заручился дружбой и поддержкой местными органами полиции,поэтому позволяет себе "кидать" рабочих на деньги.
Особенно после объекта в "Вишневом саду",по ул.Звездопадной!!!!
Суммы колоссальные!!!
Несколько семей,остались просто без средств к существованию,но ему ,конечно,как прорабу море по колено и чхать на всех с высокой колокольни!!!
Антон,может ты и читаешь наши комментарии. Хочу сказать Вам : мы все пострадавшие без денег, которые мы вам ЗАРАБОТАЛИ будем жить, да неприятно, жалко, обидно.
Но вы запомните, вы не будете богаче и счастья они вам не принесут. Дай Бог здоровья, вам, вашим детям и близким - на наших деньгах. А своим близким мы заработаем деньги честным путем . Жизнь это бумеранг - ЗАПОМНИТЕ!!!!
Весь этот отзыв,направлен на то,что б максимально лишить человека рабочих ,профессиональных рук!!!
Ребята-профи своего дела,Вам нечего у него делать,с ним Вы только впадете в долговую яму!!Пока Вы будете зарабатывать ему деньги,Ваши семьи не будут видеть не Вас самих,ни денег!!!!
А он просто не берет телефон,просто теряется!!!!