Рейтинг компании:
Другие названия:
юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань
Телефоны:
+7 (861) 277-11-11 +7 (861) 277-12-12 +7 (988) 240-07-06
Email: mail@usi23.ru
Сайт: www.usi23.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника иван о компании ЮгСтройИнвест

иван
09:02 19.10.2013
Город: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская
Плюсы в работе
В КОЛЛЕКТИВЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КРОМЕ БРИГАДИРСКИХ ЖОПОЛИЗОВ
Отрицательные стороны
КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!! Кроме выполнения прямых должностных обязанностей каменщика, руководство обязует(не понятно почему) выполнять работы землекопов, садовников(рвать траву под башенным краном. В то время когда он работает, ездит над твоей головой и полностью запитан электроэнергией!!!!!!!) долбить асфальт, укладывать рельсы для монтажа башенного крана,выгружать входные квартирные двери и много много много всякой работы которая не относится к обязанностям каменщика!!!!!!!!!!!! В случаи отказа от выполнения вышеперечисленных работ,руководство накладывает штрафы на бригаду которая отказалась выполнять эти работы. Штрафы не маленькие между прочим. Очень придираются к качеству кладки. Требуют чтобы забутовка была чистая как лицо и точно по правилу лежала....за все накладывают штрафы.Повторюсь-ЗА ВСЕ. Рабочий день с 7 до 19 официально. Но часто и до 20 и 21 и до 22. выходных как таковых нет. К рабочим ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ. Главная цель руководства-как можно скорее построить и сдать дом и наложить как можно больше штрафов на рабочих. Соц пакет их одна видимость. Отпускных нет,больничных нет. Справка 2-НДФЛ в банках не проходит тк чтобы не платить налоги они постоянно меняют название строющей организации и указанный ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС И номер ИНН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НАЗВАНИЮ ФИРМЫ( куда налоговая только смотрит!!!!!!!!)

Худшего места для ОФИЦИАЛЬНОГО устройства на работу поверьте вы не найдете. Бригадиры творят что хотят. Зарплату делят в свой карман. Выплачивают ипотеки свои,кредиты и тд.....

Вот такое мое мнение после одного года работы там......
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евлампий
2014-02-11 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
согласен полностью с каменщиком, я штукатур и требования у них аналогичные, т. е что скажут то и делай, причем за эти побочные рабрты плятят копейки как дворникам, а штрафы могут быть и без повода, а начинаются они от 1000 рублей(мусор не вовремя убрал, кто-то насрал тебе на этаже, а они без выяснения кого ближайшего увидили тому и штраф) И последнее: сначала заявляют одну цену, а получаешь на 20% меньше!
Паша
2014-07-13 12:08:00
поддержал(-а) отзыв
Это чистая правда полное наплевательство на трудовой кодекс когда устраиваешься заставляют подписывать пустые листы и отказ от отпускных и больничных а вместо зар.платы одни обещания. Короче шарашкина контора которая строит фуфло из фуфла.
Александр
2014-12-09 09:15:00
поддержал(-а) отзыв
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое, разве что никто не срёт (есть туалеты). А в остальном, нарушение трудовых прав работника в чистом виде: отпуск - неделя в пол года, ушел на больничный - пару дней подождут, а если больше - то увольнение, при увольнении ты становишься вообще крайне нежелательной персоной, трудовой договор на руки не дают, работаешь шесть дней в неделю с 8 до 20 без перерыва и на износ, куча дебильных поручений, куча ненужных начальников, что-то не успел сделать - штраф, не то сказал, не так посмотрел - штраф, на 1 минуту опоздал на работу - штраф, а вот за переработку каждый день никто спасибо даже не скажет, Со стороны главного начальства вообще хамское и неуважительное отношение. Единственный плюс это своевременная выдача з/п, но уж такой он шаткий и блеклый этот плюс. Чистой воды соковыжималка. Вообщем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
Сергей
2016-12-17 14:13:29
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с предыдущими отзывами! Кдалово полное!!!! К людям относятся как к БЫДЛУ! Заставляют выполнять подсобные работы, которые совсем не связанны с вашей специальностью и за которые не платят!!!!!! Бытовые условия приблеженные к военным( туалет один деревянный на объект(рабочих на объекте от1000 человек, воды нет - и это при условии, что там рабочий день начинается с 7 утра и до бесконечности....) Драконовская система штрафов за все!!! по какому прейскуранту ....уй его знает? Материал из которого строят - полное г...но! Но даже из него заставляют делать конфетку. До сх пор не понимаю - почему этой компанией не занимаются правоохранительные органы??? или они про это не знают или им эа это платят ??? других вариантов нет.
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!!!
Надеюсь что на них тоже найдется управа....
Юра
2017-03-07 13:07:29
поддержал(-а) отзыв
Сейчас эта фирма зашла в Ростов на Дону, строит микрорайон на Красном Аксае. Я согласен со всеми, кто критикует эту строительную фирму.. СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО... Условий нет никаких, зато требования драконовские. Работа с 7.00 и до забора и причём ты работаешь за себя , за того парня и на штрафы. В итоге в день у тебя получается от 500 до 1200 рублей. Руководство сплошные хамы, но бывают хамелионами, гладко стелят , хоть к ране прикладывай, но потом уж слишком жёстко на кармане ощущается. Не советую ростовчанам испытывать судьбу. Социальных гарантий вообще нет.
алексей
2017-03-08 12:03:12
опроверг(-ла) отзыв
я пол дня там отработал я наглее начальство не видел стаю работаю он мима проходит толк меня я обвернулся возмущонно ответил он говорит обьесните кто я такой и с зарплатай дурят обещают горы золотые в оконцовке как раб и получка рабская как то так за пол дня узнал многое
Георгий
2017-03-09 20:34:37
поддержал(-а) отзыв
Ничего не поменялось. Бригадиры обкрадывают работяг , видно с молчаливого одобрения руководства.
ДМИТРИЙ
2017-03-11 11:41:38
опроверг(-ла) отзыв
Ничего не поменялось, конкуренты обкладывают ЮСИ везде и всем чем можно, но как говорят собаки лают, а кораван идет. У меня 20 лет стажа в строительстве, где я только не работал и на кого только не работал! Эта компания надеждна как для дольщиков так и для работяг которые все эти дома возводят, не ведитесь мужики, это все бредни. Вот увидите как начнут меня поносить тут. Если у кого есть сомнения идите поработайте недельку, все сами поймете, у них слава Богу расчет еженедельный без задержек.
Антон
2017-03-13 22:44:35
опроверг(-ла) отзыв
Что за сказки! у них в Ростове отличные условия труда, я месяц работаю у меня на руки пришли дольше 35000 живу в человеческих условиях, жилье они предоставляют, да попадаются мудаки в бригадах, но конкретно за бригадирами такого не замечал, один был больно прыткий, так его осадило само начальство. Подхода к строительству я не видел такого, все в срок и работа и зарплата, я доволен.
Сергей
2017-03-28 15:47:41
поддержал(-а) отзыв
Последие 2 комментария от дмитрия и антона написаны работодателями, думаю всем очевидно. дмитрий пишет: "Если у кого есть сомнения идите поработайте недельку, все сами поймете". Конечно, там так и рассчитано на текучке кадров, пришел недельку в рабство, уполз от туда с грошами. Много знакомых там и месяца не продержались, как с рабочих так и с ИТР. Один мастером за 25 тыс., работа с 7 утра до 7 вечера, при который должен всегда на доме с рабочим быть, зайти погреться в течении дня нельзя - штраф, часто на всю ночь оставался бетон принимать до 6 утра, и месяца не проработал, другому обещали зп 120 тыс, пришел по знакомству, в итоге таких денег он там никогда не видел - уволился. Низкая цена за 1 кв м для покупателей обусловлена сверхнизкими зарплатами, работой более 12 часов в день и штрафами рабочих, из за этого страдают другие нормальные строительные компании, у которых человеческие условия для рабочих и хорошие зарплаты, так как не могут цену за квадрат сделать ниже себестоимости. Те кто купил у них квартиры по сверхнизким ценам - радуйтесь, вы сэкономили за счет здоровье работяг, которым просто некуда больше пойти.
Вано
2017-04-04 10:16:04
опроверг(-ла) отзыв
Незнаю Сергей работаю в ЮСИ мастером уже 2 месяца, о з/п в 25000 я и не слышал чтобы ктото получал,
штрафы за то что человек зашел погреться так это вообще бред, не понимаю к чему такие выбросы.
Роман
2017-04-13 17:25:12
поддержал(-а) отзыв
Довелось поработать в этой уродской компании. Абсолютно скотское отношение к рабочим. Хотя низший и средний ИТР состав - нормальные ребята. Заоблачно завышенные требования к качеству кладки обусловлены тем , чтобы накладывать максимальное количество штрафов. При трудоустройстве изначально расписываешься за получение компенсации за не использованный отпуск и получение спец одежды, хотя не выдают даже рукавицы. Для каменщиков, которые ложат балконные экраны предусмотрен специальный штраф в 10 000 руб, если не будет пристегнут страховочный ремень . Выдают не страховочный ремень, а ограничительный монтажный пояс, что лишний раз доказывает, что фирма плевать хотела на безопасность сотрудников . Причем страховочный фал составляет 1м, для удлинения страховочного фала приходится покупать за свой счет буксировочный тросс. Короче, если вы желаете приобрести кучу болячек и заработать на тарелку супа, то вам прямая дорога в ЮСИ .Надеюсь рано или поздно ими займутся компетентные органы
Мишган
2017-04-17 17:13:21
опроверг(-ла) отзыв
За безопасность не могу жаловаться и вообще не согласен с коментом выше. Безопасности уделяется огромное внимание как и в любой нормальной компание. Условия адекватные при том что требования высокие. Три тыщи человек работают не жалуются нашёлся обиженый один с руками из ж..ы
Вано
2017-04-17 17:18:05
опроверг(-ла) отзыв
это точно. Если руки из ж**ы то конечно компания фу и все фу. Да, люди у нас меняются, но если ты нормально делаешь, только вперёд никто по порожнякам не гоняет
С.А. Сухоиваненкова
2017-04-17 17:30:36
опроверг(-ла) отзыв
удачно я забрела. Не зря там квартиру купили. Зато теперь точно знаю, что люди на совесть делают, а халявщиков гонят) Удачи вам, ребят. Спасибо за ваш огромный труд и наше будущее жильё
Сергей
2017-04-18 12:51:26
поддержал(-а) отзыв
Мда уж. Сегодня звонил по поводу работы маляром - штукатуром в эту фирму. ( Строят они комплекс красный Аксай. ) Назначили мне собеседование на ул Багданова ( Я как понял там у них офис ) Вообщем почитал я тут отзывы и понял что не стоит связываться с этой конторой.
PS / У меня сложилось такое впечатление что те люди которые писали тут положительные отзывы об этой конторе, являются работодателями , ну или ЖОПОЛИЗАМИ.
Мишган
2017-04-19 12:59:37
опроверг(-ла) отзыв
Напиши: Ну конечно, а те кто пишут негатив являются доблестгыми рыцарями. Ты, уеб..к , я в компании работаю 7 лет и меня все устраивает, за такие слова вые...ть тебя мало, но ты же ссыч, можешь только дрочить в сети ху...лет, иди ты на х..й, убогое дно, научись нормально работать
Артем
2017-04-19 13:17:01
поддержал(-а) отзыв
Мишган. Судя по тому что ты пишешь Ты самое настоящее ЧМО! ))
Извини но такое вот ты впечатление производишь на себя )) Ведь тебя тут реально никто даже не оскорблял, а ты уже на личности переходишь .Не хорошо. И второе. Никто тебя тут не спрашивал что тебя устраивает а что нет . Тут люди пишут отзывы о конторе .
А по поводу этой конторы, то соглашусь с тем что штрафуют за каждую ерунду . Заставляют мастеров делать черновую работу . Откажешься получишь штраф.
Мишган
2017-04-19 13:21:59
опроверг(-ла) отзыв
урод, а ЖОПАЛИЗАМИ ты кого назвал? Тебя тварь никто не оскорблял, а чм* у тебя между ног Х*ЕСОС. А если у тебя руки из ж*пы, то скажи, то это к мамке с папкой претензии.
Мишган
2017-04-19 13:23:20
опроверг(-ла) отзыв
А если твое очко не перегнет, то можем и увидеться и решить, кто ЧМ*, а кто нет. Так что завали *бло, урод!!!
Грек
2017-04-19 18:05:46
поддержал(-а) отзыв
Для данной компании, рабочие как строительный материал. Отношений как к рабам . Работая в это шараге забудьте про выходные.

Мишган УЧИ РУССКИЙ! Чипушило ты конченное .
Алекс
2017-06-11 17:30:06
поддержал(-а) отзыв
Почитал отзывы, сложилось мнение о компании, как о шараш-монтаж конторе. ( Ростов-на-Дону, ЖК "Красный Аксай") Рабочие рабы конечно, что соглашаются работать при таких условиях. А трудовой договор,запись в трудовой книжке есть? Заработная плата оговоренная? Испытательный срок?
Стоит ли приобретать у такого застройщика жилье?! Да и сайт продаж особого доверия не внушает. Лоховской. Золушка с феей)) Ха-ха-ха. Мечты сбываются. Мужикам работягам хочу посоветовать - прижимают во всем, штрафуют, эксплатируют - посылайте на х...р такого работодателя, он также и дольщиков дурить будет.
Аноним
2018-01-20 10:54:16
опроверг(-ла) отзыв
Ищут за копейки ГИПа обозвав вакансию инженер ОКС . Собеседование ведут в напористо-агрессивной форме. Складывается впечатление что собеседование это фикция по факту человек уже есть!
Дядя Саша
2018-02-06 14:09:03
поддержал(-а) отзыв
Ну если там такие культурные люди работают как Мишган, то нам там не место
Rossi
2018-03-18 15:09:41
поддержал(-а) отзыв
Юси кидало особенно их бригадиры жополизы .й,бнутые на чистоте .у строителей Юси главные инструменты это веники.метут с утра до вечера .зарплату урезаются на 40%
Кирилл
2018-08-20 15:00:43
поддержал(-а) отзыв
Мдааааа... сегодня ездил к ним. Ставрополь ул пирогова. Узнать за работу отправили на объект в итоге взяли разнорабочим хотя я работал и бетонщиком и фасады делал но они как то насрали на это вот теперь думаю выходить завтра на работу или нет.
Полезный отзыв?
Похожие компании