юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань
+7 (861) 277-11-11 +7 (861) 277-12-12 +7 (988) 240-07-06
Email: mail@usi23.ru
Сайт: www.usi23.ru

Отзыв сотрудника иван о компании ЮгСтройИнвест

иван
09:02 19.10.2013
Город: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская
В КОЛЛЕКТИВЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КРОМЕ БРИГАДИРСКИХ ЖОПОЛИЗОВ
КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!! Кроме выполнения прямых должностных обязанностей каменщика, руководство обязует(не понятно почему) выполнять работы землекопов, садовников(рвать траву под башенным краном. В то время когда он работает, ездит над твоей головой и полностью запитан электроэнергией!!!!!!!) долбить асфальт, укладывать рельсы для монтажа башенного крана,выгружать входные квартирные двери и много много много всякой работы которая не относится к обязанностям каменщика!!!!!!!!!!!! В случаи отказа от выполнения вышеперечисленных работ,руководство накладывает штрафы на бригаду которая отказалась выполнять эти работы. Штрафы не маленькие между прочим. Очень придираются к качеству кладки. Требуют чтобы забутовка была чистая как лицо и точно по правилу лежала....за все накладывают штрафы.Повторюсь-ЗА ВСЕ. Рабочий день с 7 до 19 официально. Но часто и до 20 и 21 и до 22. выходных как таковых нет. К рабочим ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ. Главная цель руководства-как можно скорее построить и сдать дом и наложить как можно больше штрафов на рабочих. Соц пакет их одна видимость. Отпускных нет,больничных нет. Справка 2-НДФЛ в банках не проходит тк чтобы не платить налоги они постоянно меняют название строющей организации и указанный ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС И номер ИНН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НАЗВАНИЮ ФИРМЫ( куда налоговая только смотрит!!!!!!!!)

Худшего места для ОФИЦИАЛЬНОГО устройства на работу поверьте вы не найдете. Бригадиры творят что хотят. Зарплату делят в свой карман. Выплачивают ипотеки свои,кредиты и тд.....

Вот такое мое мнение после одного года работы там......
Евлампий
2014-02-11 15:31:00
согласен полностью с каменщиком, я штукатур и требования у них аналогичные, т. е что скажут то и делай, причем за эти побочные рабрты плятят копейки как дворникам, а штрафы могут быть и без повода, а начинаются они от 1000 рублей(мусор не вовремя убрал, кто-то насрал тебе на этаже, а они без выяснения кого ближайшего увидили тому и штраф) И последнее: сначала заявляют одну цену, а получаешь на 20% меньше!
Паша
2014-07-13 12:08:00
Это чистая правда полное наплевательство на трудовой кодекс когда устраиваешься заставляют подписывать пустые листы и отказ от отпускных и больничных а вместо зар.платы одни обещания. Короче шарашкина контора которая строит фуфло из фуфла.
Александр
2014-12-09 09:15:00
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое, разве что никто не срёт (есть туалеты). А в остальном, нарушение трудовых прав работника в чистом виде: отпуск - неделя в пол года, ушел на больничный - пару дней подождут, а если больше - то увольнение, при увольнении ты становишься вообще крайне нежелательной персоной, трудовой договор на руки не дают, работаешь шесть дней в неделю с 8 до 20 без перерыва и на износ, куча дебильных поручений, куча ненужных начальников, что-то не успел сделать - штраф, не то сказал, не так посмотрел - штраф, на 1 минуту опоздал на работу - штраф, а вот за переработку каждый день никто спасибо даже не скажет, Со стороны главного начальства вообще хамское и неуважительное отношение. Единственный плюс это своевременная выдача з/п, но уж такой он шаткий и блеклый этот плюс. Чистой воды соковыжималка. Вообщем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
2016-12-17 14:13:29
Полностью согласен с предыдущими отзывами! Кдалово полное!!!! К людям относятся как к БЫДЛУ! Заставляют выполнять подсобные работы, которые совсем не связанны с вашей специальностью и за которые не платят!!!!!! Бытовые условия приблеженные к военным( туалет один деревянный на объект(рабочих на объекте от1000 человек, воды нет - и это при условии, что там рабочий день начинается с 7 утра и до бесконечности....) Драконовская система штрафов за все!!! по какому прейскуранту ....уй его знает? Материал из которого строят - полное г...но! Но даже из него заставляют делать конфетку. До сх пор не понимаю - почему этой компанией не занимаются правоохранительные органы??? или они про это не знают или им эа это платят ??? других вариантов нет.
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!!!
Надеюсь что на них тоже найдется управа....
Юра
2017-03-07 13:07:29
Сейчас эта фирма зашла в Ростов на Дону, строит микрорайон на Красном Аксае. Я согласен со всеми, кто критикует эту строительную фирму.. СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО... Условий нет никаких, зато требования драконовские. Работа с 7.00 и до забора и причём ты работаешь за себя , за того парня и на штрафы. В итоге в день у тебя получается от 500 до 1200 рублей. Руководство сплошные хамы, но бывают хамелионами, гладко стелят , хоть к ране прикладывай, но потом уж слишком жёстко на кармане ощущается. Не советую ростовчанам испытывать судьбу. Социальных гарантий вообще нет.
алексей
2017-03-08 12:03:12
я пол дня там отработал я наглее начальство не видел стаю работаю он мима проходит толк меня я обвернулся возмущонно ответил он говорит обьесните кто я такой и с зарплатай дурят обещают горы золотые в оконцовке как раб и получка рабская как то так за пол дня узнал многое
Георгий
2017-03-09 20:34:37
Ничего не поменялось. Бригадиры обкрадывают работяг , видно с молчаливого одобрения руководства.
ДМИТРИЙ
2017-03-11 11:41:38
Ничего не поменялось, конкуренты обкладывают ЮСИ везде и всем чем можно, но как говорят собаки лают, а кораван идет. У меня 20 лет стажа в строительстве, где я только не работал и на кого только не работал! Эта компания надеждна как для дольщиков так и для работяг которые все эти дома возводят, не ведитесь мужики, это все бредни. Вот увидите как начнут меня поносить тут. Если у кого есть сомнения идите поработайте недельку, все сами поймете, у них слава Богу расчет еженедельный без задержек.
Антон
2017-03-13 22:44:35
Что за сказки! у них в Ростове отличные условия труда, я месяц работаю у меня на руки пришли дольше 35000 живу в человеческих условиях, жилье они предоставляют, да попадаются мудаки в бригадах, но конкретно за бригадирами такого не замечал, один был больно прыткий, так его осадило само начальство. Подхода к строительству я не видел такого, все в срок и работа и зарплата, я доволен.
2017-03-28 15:47:41
Последие 2 комментария от дмитрия и антона написаны работодателями, думаю всем очевидно. дмитрий пишет: "Если у кого есть сомнения идите поработайте недельку, все сами поймете". Конечно, там так и рассчитано на текучке кадров, пришел недельку в рабство, уполз от туда с грошами. Много знакомых там и месяца не продержались, как с рабочих так и с ИТР. Один мастером за 25 тыс., работа с 7 утра до 7 вечера, при который должен всегда на доме с рабочим быть, зайти погреться в течении дня нельзя - штраф, часто на всю ночь оставался бетон принимать до 6 утра, и месяца не проработал, другому обещали зп 120 тыс, пришел по знакомству, в итоге таких денег он там никогда не видел - уволился. Низкая цена за 1 кв м для покупателей обусловлена сверхнизкими зарплатами, работой более 12 часов в день и штрафами рабочих, из за этого страдают другие нормальные строительные компании, у которых человеческие условия для рабочих и хорошие зарплаты, так как не могут цену за квадрат сделать ниже себестоимости. Те кто купил у них квартиры по сверхнизким ценам - радуйтесь, вы сэкономили за счет здоровье работяг, которым просто некуда больше пойти.
Вано
2017-04-04 10:16:04
Незнаю Сергей работаю в ЮСИ мастером уже 2 месяца, о з/п в 25000 я и не слышал чтобы ктото получал,
штрафы за то что человек зашел погреться так это вообще бред, не понимаю к чему такие выбросы.
Роман
2017-04-13 17:25:12
Довелось поработать в этой уродской компании. Абсолютно скотское отношение к рабочим. Хотя низший и средний ИТР состав - нормальные ребята. Заоблачно завышенные требования к качеству кладки обусловлены тем , чтобы накладывать максимальное количество штрафов. При трудоустройстве изначально расписываешься за получение компенсации за не использованный отпуск и получение спец одежды, хотя не выдают даже рукавицы. Для каменщиков, которые ложат балконные экраны предусмотрен специальный штраф в 10 000 руб, если не будет пристегнут страховочный ремень . Выдают не страховочный ремень, а ограничительный монтажный пояс, что лишний раз доказывает, что фирма плевать хотела на безопасность сотрудников . Причем страховочный фал составляет 1м, для удлинения страховочного фала приходится покупать за свой счет буксировочный тросс. Короче, если вы желаете приобрести кучу болячек и заработать на тарелку супа, то вам прямая дорога в ЮСИ .Надеюсь рано или поздно ими займутся компетентные органы
2017-04-17 17:13:21
За безопасность не могу жаловаться и вообще не согласен с коментом выше. Безопасности уделяется огромное внимание как и в любой нормальной компание. Условия адекватные при том что требования высокие. Три тыщи человек работают не жалуются нашёлся обиженый один с руками из ж..ы
Вано
2017-04-17 17:18:05
это точно. Если руки из ж**ы то конечно компания фу и все фу. Да, люди у нас меняются, но если ты нормально делаешь, только вперёд никто по порожнякам не гоняет
С.А. Сухоиваненкова
2017-04-17 17:30:36
удачно я забрела. Не зря там квартиру купили. Зато теперь точно знаю, что люди на совесть делают, а халявщиков гонят) Удачи вам, ребят. Спасибо за ваш огромный труд и наше будущее жильё
2017-04-18 12:51:26
Мда уж. Сегодня звонил по поводу работы маляром - штукатуром в эту фирму. ( Строят они комплекс красный Аксай. ) Назначили мне собеседование на ул Багданова ( Я как понял там у них офис ) Вообщем почитал я тут отзывы и понял что не стоит связываться с этой конторой.
PS / У меня сложилось такое впечатление что те люди которые писали тут положительные отзывы об этой конторе, являются работодателями , ну или ЖОПОЛИЗАМИ.
2017-04-19 12:59:37
Напиши: Ну конечно, а те кто пишут негатив являются доблестгыми рыцарями. Ты, уеб..к , я в компании работаю 7 лет и меня все устраивает, за такие слова вые...ть тебя мало, но ты же ссыч, можешь только дрочить в сети ху...лет, иди ты на х..й, убогое дно, научись нормально работать
Артем
2017-04-19 13:17:01
Мишган. Судя по тому что ты пишешь Ты самое настоящее ЧМО! ))
Извини но такое вот ты впечатление производишь на себя )) Ведь тебя тут реально никто даже не оскорблял, а ты уже на личности переходишь .Не хорошо. И второе. Никто тебя тут не спрашивал что тебя устраивает а что нет . Тут люди пишут отзывы о конторе .
А по поводу этой конторы, то соглашусь с тем что штрафуют за каждую ерунду . Заставляют мастеров делать черновую работу . Откажешься получишь штраф.
2017-04-19 13:21:59
урод, а ЖОПАЛИЗАМИ ты кого назвал? Тебя тварь никто не оскорблял, а чм* у тебя между ног Х*ЕСОС. А если у тебя руки из ж*пы, то скажи, то это к мамке с папкой претензии.
2017-04-19 13:23:20
А если твое очко не перегнет, то можем и увидеться и решить, кто ЧМ*, а кто нет. Так что завали *бло, урод!!!
Грек
2017-04-19 18:05:46
Для данной компании, рабочие как строительный материал. Отношений как к рабам . Работая в это шараге забудьте про выходные.

Мишган УЧИ РУССКИЙ! Чипушило ты конченное .
Алекс
2017-06-11 17:30:06
Почитал отзывы, сложилось мнение о компании, как о шараш-монтаж конторе. ( Ростов-на-Дону, ЖК "Красный Аксай") Рабочие рабы конечно, что соглашаются работать при таких условиях. А трудовой договор,запись в трудовой книжке есть? Заработная плата оговоренная? Испытательный срок?
Стоит ли приобретать у такого застройщика жилье?! Да и сайт продаж особого доверия не внушает. Лоховской. Золушка с феей)) Ха-ха-ха. Мечты сбываются. Мужикам работягам хочу посоветовать - прижимают во всем, штрафуют, эксплатируют - посылайте на х...р такого работодателя, он также и дольщиков дурить будет.
2018-01-20 10:54:16
Ищут за копейки ГИПа обозвав вакансию инженер ОКС . Собеседование ведут в напористо-агрессивной форме. Складывается впечатление что собеседование это фикция по факту человек уже есть!
Дядя Саша
2018-02-06 14:09:03
Ну если там такие культурные люди работают как Мишган, то нам там не место
Rossi
2018-03-18 15:09:41
Юси кидало особенно их бригадиры жополизы .й,бнутые на чистоте .у строителей Юси главные инструменты это веники.метут с утра до вечера .зарплату урезаются на 40%
Кирилл
2018-08-20 15:00:43
Мдааааа... сегодня ездил к ним. Ставрополь ул пирогова. Узнать за работу отправили на объект в итоге взяли разнорабочим хотя я работал и бетонщиком и фасады делал но они как то насрали на это вот теперь думаю выходить завтра на работу или нет.