юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань

Юрий
00:49 23.12.2014
Город: г. Краснодар, восточно кругликовская
Никаких
Просто ужасное отношение к рабочим, а охрану держат вообще как собак. Собственно и работал там охранником. Запрещают приезжать на своем транспорте , а если и приехал то требуют сдать ключи от машины. Мало того что условия проживания просто отвратительные , так еще и запрещают покидать территорию стройки. По поводу сказать что ни будь начальству против, сразу увольняют без всяких выплат (полностью без выплат ) штрафы по любому поводу, опять же попытаешься оспорить уволят. Трудовой договор на руки не дают. Плюс до кучи требуют заполнить кучу бумаг. Также здесь в почете стукачество. В общем никогда в жизни не устраивайтесь сюда работать.
Рабочие
2017-01-11 10:11:24
Отношение ужасное еще и потому что нагло обдирает прораб рабочих в от нас например бригада наружных сетей город Краснодар вообще на контакт не идет, привез своих родственников, те просто жопы трут, а он заставляет нам их оплачивать, вплоть до нашего увольнения, еще и перерасход бензина на машину, которую он для своего Васи выбил, тоже должна бригада платить, вообще просто оху...., ладно если понимал и работать давал, ни черта не умеет, только жопу начальству лижет, нет сил молчать, может хоть прочитают, да раскроют глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!