ООО Тоннельный отряд-40
Email: info@to-40.ru
Сайт: to-40.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тоннельный отряд-40

07:41 22.10.2012
В этой конторе отработал 3 месяца. Первая зарплата была через два месяца и не та, которую обещали при поступлении, а в разы меньше. Директором конторы является приезжий хохол - Рябов Ю., жаден - не то слово. Очень любит совещаться и давать обещания. Есть у него шестерка - т.н. главный инженер Ларин В. В общем, у него шестерок достаточно, а Ларин - первая. В конторе "платят" белую (минимальную) и серую (еще меньше) зарплату. Как рассчитывается зарплата-никто не знает, даже бухгалтера (малограмотные старушки из деревень). Контора скрывает доход, соответственно отчислений государству нет. О работниках совершенно никто из руководства не думает. Имеет место нарушение трудового законодательства, эксплуатация труда нелегальных рабочих, нарушение техники безопасности. В конторе высокая "текучка" кадров из-за обмана в оплате труда. Одним словом, руководство - воры и мошенники.

Если бы в мире это была единственная контора с открытыми вакансиями - я бы и тогда работать в нее не пошел. Народ, обходите эту контору далеко стороной, если не хотите быть обманутыми.
Рамса
2013-11-18 16:49:00
Точно...именно так в этой конторе!
Серега
2013-11-22 16:00:00
Когда уж пиздячить будут этих козлов