Тоннельный отряд-40

Email: info@to-40.ru
Сайт: to-40.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Тоннельный отряд-40
Отзывы сотрудников о работодателе Тоннельный отряд-40(13)
Сергей (Сотрудник)
23:36 03.08.2022
Выходил с опасением, много грязи пишут, встреча с руководством прошла хорошо, работа нужна была срочно вот и согласился. Что могу сказать, в общем работаю уже 2 месяца. Узнал, что компания тяжело пережила кризис, но ребята справились. Сейчас новая команда, было несколько небольших проектов, сейчас приросли в объемах, есть интересные проекты, а значит и перспективы.
Деньги получил как обещали, без задержек.
Пока приглядываюсь. Особых нет, как и везде. Работать можно.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:10 14.10.2018
Красивый офис в отделе кадров, рыбки красивые, выдают перчатки два раза в месяц, возможность взять выходной в день рождения
Низкий уровень заработной платы, большие задержки (4 месяца), грязное общежитие на Петровско-разумовской, начальство гнилое, начиная от генерального, заканчивая мастерами.
Ларин, Рябцев, Чиркунов, Терешкова и т.д, все эти люди наживались на бедных рабочих
Виктор (Бывший сотрудник)
00:14 10.10.2018
Братья по несчастью, коллеги, которые оказались в одном котле под названием ТО-40 и далее переименованной организации СМУ- 23
Просто сами фирмы построены на том, чтобы заниматься кидаловом, обманом рабочих, постоянными обещаниями, рассказами что мы должны пережить это время. Задержки по зарплате, конечно если 20 000 в месяц можно назвать словом зарплата, грязное общежитие, тупое начальство, в основном родня генерального директора Ю.Р. Чиркунова, ничего не соображающая в строительстве метро и специализируется как и генеральный на обещаниях и красивой речи
Ни спецодежды, ни перчаток, ни денег, только давай, быстрее, надо, всё будет
Текучка прямо огромная и создана она была искусственно, чтобы не платить зарплату. Зря потраченное время, долги, голодное и холодное время под руководством людей выше упомянутых.
Влад (Бывший сотрудник)
00:25 05.12.2017
Не выявлено
Всё плохо, начиная с отдела кадров, заканчивая начальниками!Кидалово, кинули на 3 зарплаты
Сергей (Бывший сотрудник)
13:40 10.11.2016
СМУ-23 от ТО-40 Коллектив неплохой, но в нём была одна крыса, зовут Серёжа Скударнов, который бухал как проклятый под землёй, но его не трогали, потому что он стучал!Кто работал с ним знает
СМУ-23 от ТО-40 Эта контора сплошной недостаток, кто хочет поголодать устраивайтесь в неё и похудеете!Отработал в этой конторе где-то пять вахт, 15/15, средняя з/п за вахту была 20 000 т.руб.При расчёте кидают по полной программе, закрывают тарифную ставку, за всё высчитывают!Не спорю, есть те, кто получает более-менее и это приближенные к Чиркунову, Рябову, Ларину, а остальные это пушечное мясо на чьих мозолях кормятся главарь и его банда!
Юрий (Бывший сотрудник)
18:06 03.11.2016
СМУ-23 от того самого ТО-40!Достоинств нет вообще ребята!Ага, одно есть, можно бить начальника участка по лицу, Ципка Юра зовут, на Петровско-Разумовской разводом работяг занимается.
Вход на территорию СМУ-23(оно же ТО-40) это первый недостаток, с которого всё начинается!О них можно написать книгу, о обманщике Чиркунове -генеральный директор этой шараги!Ларин, да-да, инженеришка недоделанный, блин, это только начало ребята)Поверьте мне)Просто зайди в отдел кадров и ты поймёшь сразу, что начинается твоя без денежная жизнь, заметь в Москве)
спартак москва
01:17 22.11.2014
Хороший коллектив )))) И много хороших и порядочных людей уволилось начиная с начальства и заканчивая рабочими. И сейчас народ бежит и очень много хороших людей увольняется . Пусть Рябов задумается что его Шестерка ларин творит
Про Ларина . Самый наглый человек ведет себя отвратительно в отношении личного состава считает себя лучше всех )))))) неадекватный не соблюдает субординацию . может при простом рабочем унизить вышестоящего работника . не уважает тех кто работает . всех увольняет . и самое главное что он Шестерка Рябова . С гор спустился и ведет себя как полный шакал . Насчет Кондратского Александра написано не правильно . Есть один человек который его не любил и мы знаем ко это . Александр порядочный бригадир и хорошо выполняет свои обязанности .
16:16 20.09.2014
Высшее руководство в компании хорошее,коллетиктив тоже
На участках начальство полное говно,Особенно в Перхушково. Некий

Кондрацкий Александр которого нужно уволить уже давно который провозгласил себя бригадиром просто издевается над рабочими,заставляя их собирать окурки по территории,не дает доделать поставленную задачу прорабами ,ставит себя умнее всех. Приглашает своих знакомых на работу в ТО-40 которые сразу становятся мастерами,взымает с них плату в размере 5000 руб за их трудоустройство,повышает им КТУ,а старым работникам которые с ноля начинали этот обьект понижает,говорит что плохо работаете.Делает что считает нужным,противореча прорабам
сергей
13:31 10.07.2014
Выдают спецодежду хорошего качества.
Уважаемое руководство !!!!!!!!!!!!! Прошу обратить Ваше внимание,что Сигналистки на участке строительства вентеляционого тунеля в частности Олеся не выполняют свои обязаности только курит, соблазняет мужиков да чай пьет. Всю их работу выполняют мужики.
10:45 30.06.2014
Даа, прав предыдущий человек, который оставил отзыв. Особенно меня впечатлила г-жа Макаренкова- такой бездарщины и тупизны я еще не видела (из какой интересно она деревни родом?)
07:41 22.10.2012
Владимир (Бывший сотрудник)
15:29 20.09.2017
СМУ-23 контора распалась
Ларин, Чиркунов, Рябцев не получили по заслугам, обманули столько народу, на их горе купили себе квартиры, машины.Ну Бог не фраер, он всё видит и был свидетелем этого беспредела!
Игорь (Бывший сотрудник)
23:50 19.09.2017
Из достоинств только красивые слова
ТО-40, СМУ-23, Рябов, Чиркунов, Ларин и весь мусор который с ними связан