ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Телеком-экспресс

Алексей
13:38 18.01.2017
Зарплата белая и в срок. ДМС. Отличный жизненный опыт.
Мизерная зарплата. Ну очень мизерная. В туалет - только по разрешению и с последующей отработкой. Песни про повышение - сказки. Практически сказки. И повышение , если и вдруг случится , до руководителя группы, то же сомнительно удовольствие. Хотя и лучше оператора. О премии разговор особый. Столько нюансов , чтоб её получить , что проще до луны добраться. Одно СВО чего стоит ( среднее время ответа). Попробуй уложиться , если очень разговорчивые звонят. А послать их ну ни как нельзя. Как жизненный опыт - организация отличная. Что бы потом помнить , где действительно работник НОЛЬ. Текучесть безумная. А " гайки закручивают " каждый день. Всё Боссам мало. Причём нет разницы на какой площадке Вы работаете. И хорошо если коллектив окажется весёлый , А так всё, хана. Многие приходят и думаю ,что они то как раз те кто сможет , выдержит)) Не выдерживают.(. Поверьте. положительные отзывы только заинтересованные личности пишут.
МаринаБСгр.№3
2017-04-10 15:54:47
Ну что ты врешь? На туалет есть перерывы. И никто отрабатывать лишний "попис" не заставит. Ну а бесконечную диарею лечить надо, товарищ дорогой.
Наталья
2018-08-24 10:15:22
Согласна с отзывом. Калуга.