СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА

Нами разработаны типовые технические решения, которые могут быть быстро адаптированы к реальным условиям объектов.
Основание компании произошло в 1992 году.

За прошедшие годы мы проделали путь от небольшой монтажной фирмы до инженерного предприятия со своим проектным отделом, монтажным управлением, отделом технического обслуживания. Мы являемся членами СРО по строительству и проектированию. Есть лицензия МЧС и ФСБ.

ООО Содружество, ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград
+7 (499) 645-95-98
+7 (499) 553-0-777
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА
Отзывы сотрудников о работодателе СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА(68)
Иван Шлепенко
22:36 05.04.2014
Отличный дружный коллектив. Всегда можно полагаться на взаимовыручку. Понимающее начальство что сейчас редкость. Да и вообще стабильно развивающаяся компания, жаль что пришлось расстаться с вами друзья.
На мой взгляд их не так уж много но все они не значительны.
Максим Саченко
09:41 05.04.2014
Хочу сказать пару слов о компании.

Когда я пришел на свой первый рабочий день меня удивило - как люди с улыбкой идут на работу. Поработав там я понял что это реально. Очень дружный и приветливый коллектив, который проводит время вместе и за пределами рабочих кабинетов (Боулинг, пейнтболл и т.д.). Руководство как друзья, всегда вникают в суть дела и не бросают на произвол, типа решай проблемы сам.

Я в компании уже почти три года и работа мне в радость.
Далеко добираться(((
22:50 03.04.2014
Компания замечательная, коллектив дружелюбный. Мне всё нравиться.
17:49 03.04.2014
Это кампания меня устраивает,там хороший дружный коллектив.Руководство кампании доброжелательное.
20:19 01.04.2014
Хорошая компания, карьерный рост, очень дружный коллектив.Руководство вседа готово пойти на уступки.Высокая заработная плата, полный соц.пакет, оплачиваемые отпуска и больничные.Предприятие предоставляет достойную работу достойным людям умеющим работать.
минусов не обнаружила.
Валерия Дербитова
09:04 01.04.2014
В этой компании работаю уже не первый год, очень нравится. У нас сплоченная и дружная команда. Такое руководство как у нас еще нигде не встречала, всегда пойдут на встречу, войдут в положение. Просто приятно работать. Никакого хамства. Полный социальный пакет.
Надежда
10:45 31.03.2014
Хорошее руководство, которое с пониманием и уважением относится ко всем своим работникам. Весёлый и дружный коллектив, Множество заказов.
Лично для меня их нет.
18:52 30.03.2014
Коллектив просто лучше не найти. Всегда поддержат, всегда помогут, Никакого негатива не испытываешь. Сразу видно люди работают., а не баклуши бьют!! И руководство помогает всячески, сколько не обращался!
В принципи их нет. Одно маленькое замечание по поводу спецодежды. Но размер меньше размер больше это у всех.
Дмитрий Шерстаков
16:44 29.03.2014
Хороша компания, дружный коллектив, грамотный руководящий состав.Прекрасное отношение со стороны высшего руководства!
Минусов нет. Главный минус, то что мне в связи с переездом в другой регион пришлось покинуть эту замечательную компанию.
06:47 29.03.2014
Отличная компания с приятным и дружеским коллективом. Хорошее и справедливое руководство. Спокойная атмосфера во время работы. Условия труда на хорошем уровне.
Василий Петров
20:37 27.03.2014
Замечательный коллектив ! Замечательные условия труда!

Взаимопонимание с руководством ! Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства!
Отрицательных отзывов предоставить не могу!! так как их с моей точки зрения просто нет!
17:35 27.03.2014
Работы у компании много
Работу не хотят оплачивать, договариваемся на один объем, на практике обьемы работы гораздо больше и при вопросах оплаты как то все не радужно. На обьекте "Уютный" за прорабом бегает человек и просит оплатить или подписать для начальства, бумажку с выполненным обьемом, прораб его посылает. Слаботочка в ряде домов сделана наполовину или больше и не доделана, на вопрос "Почему?" - следуют какие-то мутные объяснения, кого-то уволили, кто-то уехал потому что у него сын руку поломал. Из опыта общения с компанией - оплата обьемов как доделана слаботочка дома - следовательно люди уехали не получив денег - почему?
07:15 26.03.2014
Отличная и без сомнения надежная компания. Огромный плюс в том, что очень быстро и хорошо развивается. Работаю 4-й год, проблем не каких не было.Замечательный коллектив. Хожу на работу с радостью)
лера
12:16 25.03.2014
Отличная компания, хороший коллектив, руководство. работая вэтой компнии можно смело задумываться о будущем и не беспокоится о завтрашнем дне.
06:29 24.03.2014
Отличная компания в которой работают отличные и отзывчивые люди. Специалисты своего дела. Каждый готов оказать помощь, как словом, так и делом. Справедливое руководство. Хорошие условия труда.
Не выявил
20:19 22.03.2014
Посмотреть последние 24 отзыва и можно сказать, что действительно, лучшая компания на свете)))) Минусов нет!!- все пишут, как под дикиовку!! Как будто каждый день, сотрудники данной компании, приходя на работу должны были оставлять положительный отзыв- тут на сайте отзывов!
В компанию постоянно требуются сотрудники! Многие просто не хотят туда идти работать.. При приеме людей на работу обещают хорошую ЗП, условия работы, карьерный рост.. но на деле это совсем не так! ЗП задерживают, место работы, при устройстве на работу, обещали одно, но посадили работать совсем в другое.

Для чего обещать, если не можете выполнить обещенного? Сотрудники так и будут приходить к вам максимум на неделю..
Оксана
15:44 19.03.2014
Хороший дружный коллектив. Отличное руководство. Хороший объём работы (всегда много заказов!!!).
лично мной не замечено!
Андрей
10:17 19.03.2014
Замечательная компания, отзывчивый и дружный коллектив. Всегда готов помочь в трудную минуту. Спасибо и огромное!
Для себя минусов не выявил.
Евгений
20:06 17.03.2014
На самом деле компания очень даже хорошая , начальство всё включая директора замечательные люди , всегда идут на встречу работникам даже если им это не выгодно! Коллектив даже не знаю как и сказать ! но мне кажется за всё время моей работы в этом коллективе не было не каких даже мелких стычек! В общем я очень остался доволен этой компанией!!
я даже и не знаю! Завсё время так и не нашёл к чему придраться!
15:40 17.03.2014
Очень хорошая компания с отличным коллективом из дружных и общительных людей. Очень ответсвенное и справедливое руководство. Хорошие условия труда и перспективы работы.
Не выявил