СК Лидер

ООО «Строительная компания «Лидер» создана в 2008г. для проектирования и строительства объектов, управления собственными девелоперскими проектами.

СК «Лидер» - ведущий в России проектировщик объектов, возводимых по технологии монолитного домостроения PLASTBAU®.

Коллектив нашей компании состоит из профессионалов в области проектирования и строительства объектов, управлению девелоперскими проектами и проектного финансирования.

Силами нашей компании запроектировано более 200 тыс. кв.м. жилья и общественных зданий в различных федеральных округах России: Центральном, Приволжском, Южном, Северо-Западном, Северо-Кавказском и Сибирском, а так же в Белоруссии и на Украине.

ООО "ск "лидер", ООО «Строительная компания «Лидер»
+7 (915) 451-83-65
+7 (495) 505-46-47
Email: info@p-bau.ru
Сайт: p-bau.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Лидер(27)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
07:06 11.02.2022
Нету
не советую полная хрень
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
11:34 12.10.2021
Зарплату какую обещают не платят, больничные не оплачивают, руководители только хорошо поют- а толком ничего не делают..трое из ларца..
Ирина (Бывший сотрудник)
21:29 13.07.2021
Зарплату платили в 2019
Проработала в компании недолго, пол года. Уволилась связи с переездом в другой город. Платили всегда вовремя. Руководитель Овчинников- молодой, энергичный, жадный до работы в хорошем смысле. Работать можно если ещё учесть, что в Омске не так уж и много работы. Из минусов эксцентричный характер директора, не по себе было слышать его вопли в коридоре, но при личном разговоре вел себя адекватно, по крайней мере с женщинами. А с мужиками мог и перегнуть... С зарплатой справедливый, но дамы в бухгалтерии склочные, по зарплате и глав. Бух. Конечно могут выставить кого-то не в лучшем свете перед директором и он согласится, так что недоплата по ЗП при увольнении возможны (опять же это пример который наблюдала когда работала). Но как человек директор нормальный, опять же смотря для кого: для своих возможно и нормальный, для субподрядчиков- промолчу, некоторых было жалко...внимательно заключайте договор чтобы не выпрашивать свои же деньги если честно заработали.
Костя (Бывший сотрудник)
07:20 24.05.2020
Ваще никаких, швырялово полное
Полно, мастера долбоебы тупорылые, обеспечение гавно полнейшее, зарплата серая и то мизер, обещают одно, на деле совсем другое, если хочешь поработать за дошик, вперёд
Денис (Сотрудник)
06:20 15.12.2019
стабильная компания! Слышал про нее еще от заказчиков, когда здесь не работал. Потом пригласили на работу, на должность конструктора. И вот я уже год здесь. Все устраивает. И график, и руководство, и заработная плата.
Иванов (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
14:33 23.11.2019
Минималка ниже положенного и ту не хотят выплачивать.
Станислав (Сотрудник)
05:50 19.11.2019
Пригласили сюда на собеседование в прошлом году, пошел особо не ожидая ничего. Понравилась обещанная зарплата и график. Работаю уже год, доволен и зарплатой, и графиком и возможностью нормально уйти в отпуск, на больничный и т.д.
Незаметил
Дмитрий (Сотрудник)
12:22 09.11.2019
Что я могу сказать, я работаю тут год. Пришел по собеседованию, с тех пор и остался. Зарплату платят ровно такую, как оговорили, причем официально, вся зарплата белая. Без работы не сидим, обьекты есть всегда. И устроен официально. Выдают спецодежду, что определенный плюс. Начальство лояльное.
Почти нет..
Алексей (Бывший сотрудник)
15:17 05.07.2018
не заметил
серая зарплата,при увольнении высчитывают за робу,зарплату платят меньше чем обещали,постоянная текучка
Игорь (Бывший сотрудник)
08:48 21.06.2018
Не адекватное руководство , в частности Овчинников постоянно кидает на деньги под любым выдуманным предлогом , постоянная текучка кадров в связи со скотским отношением к работникам .Именно потому компания является лидером по постоянному поиску работников на сайтах вакансий .
Сотрудник (Сотрудник)
18:33 02.06.2018
Вообще ни каких
Самая ужасная шараж монтаж в омске. Не под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу. Кидают на деньги. Сами же прячут не сданный инструмент и потом выщитывают за него в 3ое. Безопасность там ужасная ее нет. На высоте работа без ремней . Начальство шакалы. А при увольнении ни копейки не заплатят.
Андрей Павлович (Бывший сотрудник)
19:10 24.05.2018
Начальник строительства - Врун и от своих слов отказывается ! Осторожно !
Александр (Бывший сотрудник)
14:22 23.05.2018
Руководство тупорылое!!! Мастера олени!! Директор Овчинников %удалено% Уебанович!... Если вы пришли в эту контору, я вам сочувствую! Вы там протяните месяца 2-3 от силы... Скотское отношение к работникам... И не мечтайте что вам заплатят ту, сумму, которую обещают! !! Когда уходил с этой гнилой конторы, я представлял себе, что однажды встречусь с Овчинниковым лицом к лицу, где нибудь в переулке... Понимаете... Кидает на деньги... МРАЗЬ!!!!! Очень хотелось воткнуть ему электрод в горло!...
Город: Пермь
16:53 13.04.2018
не рекомендую, зп мизерная, условия так себе.
15:31 28.10.2013
Отношение работодателя к приходу/уходу на работу. Без проблем можно отпроситься и отработать недостающее время потом. Белая зп, но это скорее всего закончилось.
Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор - Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением - даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства на их уровне, в результате чего страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.
Евгений (Сотрудник)
14:18 23.11.2019
Работать сюда пришел года два назад по объявлению. Я на стройках давно, со спецификой знаком. Что тут реально хорошо это то что всегда есть объекты и все они адекватные. Устраивают оф, платят вовремя.
Никита (Сотрудник)
17:07 29.10.2019
Мне тут впринципе придраться не к чему. Деньги платят нормальные, по графику. По работе все адекватно. Объекты всегда есть. Работа сложная, но посильная.
их нет
Владислав (Сотрудник)
17:00 29.10.2019
Работаю я здесь 2 года. За это время у меня не возникало никаких претензий. Зарплату всегда платят вовремя, хамства от начальства никогда не было.
Сергей (Сотрудник)
18:32 27.10.2019
По работе все норм, в принципе. В Лидере и платят хорошо и отношении к сотрудникам адекватное. Мне еще нравится что выдают спец одежду, не нужно насчет этого заморачиваться. Вот
НЕТ
Андрей (Сотрудник)
19:36 26.10.2019
Мне в Лидере все норм в принципе. Вот что я могу сказать. Работаю официально зарплата достойная бывают премии объекты всегда есть.