спецтрансмонолит, Группа компаний «Стройгазконсалтинг», ооо сгк автострада
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СГК Автострада

14:21 24.04.2014
Работал в ныне упразднённом Департаменте дорожного строительства. Коллектив руководства Департамента был вполне вменяемым и адекватным. Многие задачи решались на основе взаимного уважения не взирая на нормирование рабочего времени и недостатка финансирования.
То что каждый работяга (учётчик, лопатёр, водитель, механизатор и др.) хочет навариться за счёт компании, это полбеды... не велика проблема выявить и наказать. То что жёны работяг пишут (не снимая лапши с ушей навешанной мужьями), тоже ерунда. А вот маразматическое руководство компанией господином Гуровым В.Б. на основании невменяемых доводов какой то базарной бабки и распределение денежных потоков господином Маховым на основании "Хорошим пацанам надо" - серьёзный момент. Опять же, вожди департамент разогнали, а людей уволили кого по "собственному", кого по "соглашению сторон" КАКАЯ ТАКАЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ? У НАС НЕТ СОКРАЩЕНИЯ ШТАТА... Для справки: в данной конторе чуть меньше 10 замов генерального с сомнительными функциями и зарплатами больше 0,5 миллиона, а повыгоняли тех, кто непосредственно "сажал и окучивал" с зарплатами от 30 до 100 тыс. ЕСЛИ ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ ШТАТА, то конторе трындец.

Главный механик (Владимир Николаевич) человек конечно хороший, только в технике них... ничего не понимает - в машине лучше быстро поменять запчасть за 20 тыс., чем через месяц заплатить за её ремонт миллион... тут для экономии средств думать надо быстро, но наперёд ... тайм аутами здесь выгоды не получишь... да и стесняться не надо, не шаришь в технике - спроси мнение тех кто шарит, хоть они и рангом ниже, а образования и опыта у них побольше.
2014-11-26 22:51:00
"маразматическое руководство " и ""распределение денежных потоков" есть ни что иное, как "Хорошим пацанам надо" = 10 замов генерального.

Успокойтесь и смиритесь, это всегда было, есть и останется. В свое время довелось сотрудничать, было желание сделать все по-уму, но руководство не совсем чётко уяснило, почему по-уму стоит дорого, так же как и з/п начальника управления/отдела. Про базарную бабку я кажется тоже догадался, кто это, смешно, ИБД это ее все на работе =))