СавТрансАвто

Услуги по доставке товаров "М.видео" в Санкт-Петербурге

ООО "СавТрансАвто", ООО СавТрансАвто
+7 (863) 201-71-71
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СавТрансАвто(31)
Артем (Сотрудник)
Город: Брянск
20:45 28.04.2022
НИКАКИХ!!!
ПОЛНАЯ ШАРАГА!!!
ЗП В ЧЕРНУЮ с задержкой в 2 Месяца!!!
ПОСТОЯНнЫЕ штрафы!!
Если хотите быть рабом и пахать на убой своего здоровья и в лучшем случае просто за еду то да
Это место для Вас
Аноним (Сотрудник)
Город: Ачинск
00:22 08.09.2021
Высчитывают за спец.одежду, подоходный налог с денежных средств, вылеляемыых на питание, бесконечная текучка кадров, неорганизованность, не заинтересованность руководства в организации рабочего процесса. Много обещаний, ищут варианты снижения обещанной з/п.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:33 10.06.2020
Хороший коллектив , хорошая зарплата, руководитель Роман редко наказывает все по справедливости. Сделал некоторым сотрудникам бесплатное питание, всегда можно с ним договориться на случай подмены или уйти по раньше
Задержка зп, постоянные переработки , тяжелая физическая нагрузка
Владимир (Соискатель)
Город: Новороссийск
12:50 19.10.2018
Как-то не увидел ! Чистый развод ! Пришел в офис и ждал полчаса пока ко мне подойдут поговорить ...Дали анкету от СавТрансАвто а собеседовал Зам директора компании Фаворит. Я такого к себе и грузчиком бы не взял...
Говенная шарашка !!! На собеседовании сказали что хоть я и Руководитель но иногда нужно грузить холодильники и садиться за руль грузовичка ...Прикольно !!!
Алексей (Бывший сотрудник)
20:34 17.09.2018
Бандитская контора , мясорубка, одни обещания, повесят на тебя все что испортил и к чему не прикасался, ни одного трудоустроенного сотрудника в СПб на проекте Леруа Мерлен нет. Буду писать жалобу в прокуратуру СПб. Пахать нужно с утра до вечера, зп получишь через 2 месяца дальше один раз в месяц после 25 числа, выдают наличкой полученной через кассу.Выходной выпросить нереально, логисты говорят что товар возить некому.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:37 14.08.2018
НИКАКИХ
руководитель, ОЛЕГ ЛИШЕНКО приехавший с оренбурга , совершенно не достоин занимать место руководителя,похабно себя ведет,флиртует с логистками, не умеет общаться с сотрудниками, все время грозит штрафами,хотя сам все время сидит в танки играет, вместо того,чтобы хоть морально помочь своим сотрудникам, так наоборот,он накидывает работы нереально много, не имеет никаких границ в общении в коллективе как руководитель, повышает тон и отвратительно относится к кладовщикам, не собрал,заплатишь, работаешь почти без выходных, не хочет никого брать на работу, поэтому приходится пахать за целый коллектив. РАБОТАЛ КЛАДОВЩИКОМ, ЗП ЧЕРНАЯ ,ПЛАТЯТ РАЗ в месяц, через два месяца после трудоустройства, не говорит об этом при собеседовании, узнаешь уже от коллектива.
Олег (Бывший сотрудник)
20:34 02.06.2018
Хороший коллектив,достойная оплата труда.
График работы
Царек (Бывший сотрудник)
16:41 01.06.2018
Работа говно платят копейки
Дамир (Бывший сотрудник)
01:23 30.05.2018
Одни недостатки ,приезжает типо мурчащие блатные ростовские "бандиты " и выебываются на сотрудников, даже руки свои вазелиновые распускал, это я про вовчика, я очень ждал чтобы на меня хотя бы голос повысил, после этого я думаю он передумал бы приезжать в Питер и не наебывал бы водил, вообщеМ за то, что они с меня срезали не маленькую сумму, в скорем времени пострадает новый газельваген, я бы на их месте отдал бы и все разошлись краями, а так я с них буду постоянно иметь )
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:24 24.05.2018
Работал слесарем по ремонту «ГАЗелей» компании. Понравилось – хорошие условия для ремонта, на ремзоне тепло, есть подъёмники. Склад, где всегда есть нужные запчасти и инструмент. Работа есть почти всё время.
Платят ЗП раз в месяц, с задержкой 20-25 дней. Сделано для того, чтоб вычитать штрафы как со слесарей, так и с водителей. ЗП сдельная, при том что надо обслуживать транспорт компании. Нормо-час на ремзоне 200 руб! Официально берут неохотно, и то на оклад 6 тыс. р.
График тяжёлый – 5/2 с 7 до 19 ч. Притом, что ЗП в месяц (30-35 тыс. руб.), меньше чем у водил. Спецодежду не выдают.
Про работу водителем здесь. Начальство и логисты к водителям относится как к скоту, откровенно посылают матом. Особенно на новеньких водителей навешивают штрафы то за опоздание, то типа за порчу машин, поэтому огромная текучка кадров среди водителей.
Никита (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:41 19.05.2018
Отличная компания. Уже 4 год втираю пыль в тоску дорог.По бабкам, все ок. Чем больше потапаешь, тем больше полопаешь. Без работы и денег не сижу. А жаловаться, это удел для линивых.
Недостатков нет
Александр (Бывший сотрудник)
05:26 16.04.2018
Бог знает.. штрафуют лихо, чего не скажешь о выплате зп.
Нарушение договорных обязательств касательно трудового и налогового кодексов.Не выплачен расчет за два месяца и неиспользованный отпуск. Я кормлю 3х детей. Жене пришлось закладывать в ломбард все украшения.
Александр (Соискатель)
12:48 13.02.2018
Александр (Сотрудник)
08:43 26.11.2017
Не знаю как вам я 3 ий год работаю все хорошо вы пишите всякий бред после того как вас уволили за ваши косяки
Игорь (Бывший сотрудник)
15:09 23.11.2017
Отработав 2,5 месяца,мало того что мне не заплатили они еще в конце сказали что я вообще не дня не работал,не кому не советую там работать,причем подписывать договор вам дадут где то через месяц и ваш экземпляр договора они вам не дадут,а потом вот так вот якобы совсем у них не работал.
Константин (Сотрудник)
11:24 12.10.2017
Хорошая работа за хорошие деньги. По началу тяжеловато было холодильники таскать, но главное приноровиться. Раньше был руководитель Артём, гад редкостный, который не может ничего кроме как штрафовать, но и при нём работать можно было, главное не косячить. Теперь новый руководитель, отношение к сотрудникам кардинально изменилось. Филиал начал расти. На работу как на праздник, конечно не иду, но работа нравится. Хороший коллектив. Рекомендую.
Зарплату задерживают, логисты объясняют это проблемами со сверкой. Ну хз. Так особых минусов сейчас не вижу.
Ник (Сотрудник)
10:48 04.09.2017
Сплошные, кидают с зарплатой Ярославль, Глебов разводит всех на бабки
Экспедитор (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
23:33 03.07.2017
Нет никаких достоинств
Уважаемый Олег Алексеевич!почему вы задерживаете каждый месяц зарплату.уже июль,а мы еще не получили за май.и выобещаете только 80 %.когда закончится это нервомотание?мы уже устали жить в неведении,не знаю когда дадут зарплату и на сколько ее опять могут задержать.а у нас семьи.
экспедитор
15:54 03.09.2016
нет достоинств
в ярославле по деньгам кидают прокуратура и налоговая по вам плачет
Ананим
Город: Краснодар
11:20 11.08.2016
В Краснодаре логисты за деньги стали продавать маршруты за это понимать
В Краснодаре логисты стали продавать маршруты как это понимать