ООО МФО "Русские финансы"
8 (800) 700-96-97
Сайт: www.russia-fin.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании МФО Русские Финансы

19:36 13.12.2012
Город: г. Челябинск
график работы 2/2,но за этот график все мозги вынесет управляющий что по часам недоработка,хотя написано в трудовом договоре 2/2.
На кредитного эксперта,свешивают все что можно,ты и кассир, и промо утер (нет народу, хоть -30 будь доблестное начальство заставляет раздавать листовки), при этом при всем должен еще и успевать договора оформлять и оператор по приему звонков, планы чем больше выполнил тем больше ставят, Социальный пакет о чем речь????.На больничный не уйдешь, не дадут. планы не уменьшают когда ты был в отпуске.Куча маленьких начальников которые орут на тебя, хамят, угрожают, на работе невозможно работать звонки каждый 5 минут с угрожающими интонациями.Иногда даже звучит нецензурная речь от управляющих.
88888
2012-12-21 06:06:00
Кто хочет работать зарабатывать, тот будет получать достойную з. п., а кто любит протирать штаны – мало где сможет реализоваться
Мария
2012-12-25 18:48:00
Даааааааааа.... так оно и есть
2012-12-25 18:49:00
Точно- так оно и есть, руководство никакое......готовы последнее у нас забрать, за уборку и то урезали...
2012-12-25 18:51:00
а насчет комментария 8888, тут штаны фиг протрешь, в туалет сбегать некогда..... это вы там у себя их протираете и не знаете что еще придумать как нас ободрать.....
Наталья
2013-08-30 20:52:00
Полностью согласна, насчет листовок и приема звонков, про договора НПФ и планы нереальные.Месяц не доработала, сказали план в этом месяце сделали, но мне премии не будет, надо было в начале месяца уходить.
Аля
2013-10-11 13:54:00
Совершенно согласна! Главное это желание работать. Покажите работу, на которой можно ничего не делать и деньги получать.
Админ
2013-12-10 08:18:00
На кредитного эксперта возложены обязанности согласно должностных инструкций. Эти инструкции написаны исходя их большого опыта работы, в том числе аналогичных компаний нашего сегмента. Поверьте, в них нет ничего сверхъестественного. Прыгать с парашютом, мыть полы и пр. никто не заставляет - только функции обычного кредитного менеджера и не более. Аналогичные по функционалу должностные инструкции присутствуют у любого банка потребительского кредитования.

Вся з/п - официальная, больничные оплачиваются согласно ТК РФ, ваш отзыв нечестен.