Росинтерстрой

ЗАО «РОСИНТЕРСТРОЙ»
+7 (499) 147-65-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтерстрой(37)
Берт
17:32 10.06.2013
Я с Александром Гончаренко согласен, Березин все четко делает, с моей стороны только уважение вызывает. А то что на стройке полно оболтусов которые работать не хотят так это всем понятно, не так то просто порядок навести - всегда найдется масса недовольных. За просто так в Росинтерстрое никого зарплаты еще не лешали, значит вы так работали - привыкли что никто не следит, а тут не позволяют в потолок плевать. Раз пришел - так делай дело а потом уже гуляй смело. Все правильно, так и надо.
всё супер
Альберт
17:13 10.06.2013
Непойму изза чего весь сыр бор. Компания классная, Березин молодец! Вы видать на других стройках не работали, где реально пашешь за гроши да и те не знаешь когда выплатят. А тут хоть и дисциплина но зато и не стыдно за работу. Что вам еще надо?
Вадим
20:57 05.06.2013
Помойму зря ругают тут директора. Я вот уже год в Росинтерстрое проработал – до этого нелегально пробовал работать на разных стройках – вот где с зарплатой кидают! А тут все четко, хорошо проделаная работа всегда оплачивается и вовремя, просто люди не привыкли отвечать за свой труд а Березин им виноват!
люди не привыкли отвечать за свой труд
Борис
20:49 05.06.2013
Я работал на многих стройках и мне есть с чем сравнить. В Росинтерстрое подобрана команда грамотных технарей, вполне порядочные работодатели, хороший коллектив!! Конечно не без проблем,но кто не ошибается, тот ничего не делает, нацелены на качественное исполнение заказа, а поэтому высокие требования - сделать работу тяп ляп там не прокатит!! Поэтому конечно кто превык на работе дурака валять тот и будет щас возмущаться а я доволен и зарплатой и тем что работу нашу люди ценят...и руководители справедливые - зазря никого не увольняют!!
зазря никого не увольняют!!
аноним
14:24 12.05.2013
Есть потенциал,(при желании руководителей
Проблем куча у организации,замкнутый круг:начальство хочет нае***ть рабочих-рабочие хотят нае***ть начальство и в попытке доказать кто умнее получается круговорот .от которого страдают заказчики которые платят деньги (((.Ну начальству тож думаю нетак плачевно свои милионы успевают грабастать ,ну а работникам приходится кому то страдать (чтож поделать кто на что учился и у кого начто совести хватает),кто то ворует оправдывая себя тем что начальник плохой а на самом деле у нас просто народ воровской еще с советских времен пшеницу с колхоза пиз***ли.Незнаю о чем думает директор мож действительно ему поборобану украл милион и хорошо а что на стройке творится пофиг аможет и хочет работать нормально ,но пока нормальных работников ненаймет начиная с замов и начнет думать сначала о работниках а потом обо всем остальном,тогда будет нормальная организация с большим будущем .Но а пока это так шарашка для начала карьеры .
лудший друг Алешки
08:22 02.05.2013
коллектив хороший
Березин с Табакой(яковлев) просто нет слов таких искать будешь не найдешь, дебилы полные, или они выполняют политические соображения тогда все понятно через эное время обьявят себя банкротами и все другие будут строить куда смотрят власти.
контрагент
21:22 27.04.2013
Неходите в Росинтерстрой или ( РС Логистик сейчас они так называются) работать всеровно денег не получите. все контрагенты и рабочие оттуда бегут. мало того что денег не плотят еще и обращение свинское. Что Яковлев что Березин %удалено%.олы Омские. денег должны а отдавать не хотят.
Александр Гончаренко
20:25 21.04.2013
Положительных сторон в компании очень много,особенно впечатлила работа Березина А.В. отличный руководитель,справляется с оболтусами которые работают в ООО Росинтерстрой. Лёха отличный парень а самое главное красивый.почему я не баба
отрицательных сторон нет.
Техник
17:39 01.04.2013
Проработали с Росинтерстрой два месяца и стало понятно, что это просто жулики с большой дороги. В Уфе я знаю с десяток компаний которые, как и я стали жертвой их афер общий долг около 50 мл. руб
Город: Брянск
17:14 16.03.2013
...
контрагенты это полная шарага,денег здесь не платят.
17:10 16.03.2013
отсудствуют
отработали 4 месяца и все еще ни рубля!реальное кидалово,береза и вся его команда-БАЛАБОЛЫ!много судебных разбирательств и недовольных!они думают что приехали и всех кинули,но это не так,время придет...
17:58 14.03.2013
красиво врут
согласен со всем ранее написанным,эта шарашкина контора не имеет никакой организованности и самое главное,деньги платить совсем не хотят,думают,что здесь живет одно быдло,контрагентам совет-обходить стороной!
Жора Омский
08:24 07.03.2013
Нет.
Компания примерзкая.Считают что здесь люди будут работать за еду.Не платят вообще никому.Ни работникам,ни подрядчикам.Программа федеральная денег там много-но Березин-дырка похоже ворует не по детски-фигли 3 недели на Кубе -до НГ,крузак за 3 ляма,-теперь дыры латает за счет рабочих.Все что он умеет-это нагло врать работникам и учредителям.Не идите туда работать-предупредите друзей и знакомых.А Березину не долго осталось-Бог все равно накажет его за все.
21:02 25.01.2013
Работал непосредственно на площадке, пришлось уехать по семейным обстоятельствам, хочу сказать ребята, вы либо зажрались, либо козни строите против Березина.
Поработал во многих компаниях, Росинтерстрой далеко не плохая.
Генри Форд
20:39 04.12.2012
Плюсов нет.
Работы возлагают очень много т.к. Проблема с кадрами, после первой зар.платы уходят 30%сотрудников. Обещают 40т. , получаешь 18. После того как ты начал возмущаться может быть получится поговорить с директором, и тот обещает что со след. месяца все будет по другому. Он вообще очень странный парень, поэтому на предприятии работа толком не идет, строим плохо, долги подрядчикам не платим, много судебных исков, оплату сотрудникам урезаем, поэтому на площадке постоянная недостача по диз.топливу, строительным материалам, кто как может так и зарабатывает.
19:55 04.12.2012
Коллектив норм.
Директор Березин реально не адекватный парень. Он порой не понимает что творит. Позже одумавшись, начинает утверждать что таких безумных задач не ставил. Идиот.
Город: Брянск
09:50 22.02.2012
Ну чтож - компания примерзкая и единственное что делает ее таковой - директор: малолетний самодур, считающий что компания чтото типа его свинки-копилки. В результате - жутко нервозная обстановка. Зарплата выплачивается с задержкой на месяц. Кстати, по своей прихоти он может просто ее не дать. Хотите спорить - пожалуйста, но учтите: разница между офф з/п и фактом - 4-5 раз, а расписываетесь вы за фактическую з/п. Если захотите пободаться - еще и должны останетесь. Сам офис - один большой зал в котором находятся еще и субарендаторы - галдеж такой, что к 15-16 часам голова просто разкалывается и совершенно невозможно сосредоточиться. И еще. При устройстве вам объявят пятидневку с 9 до 18 часов. Реально - минимум 6-дневка, минимум с 8 до 20. За переработку вам не заплатят ни копейки. Отгулов тоже не будет. В целом - не ходите, дети, в Африку гулять. Очень подумайте прежде чем влезть в это д***мо.